GobiernoTransparente

Dotación a Contrata

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13

A continuación se presentan las contrataciones a contrata de este Organismo (Servicio de Salud Metopolitano Norte).

ESTAMENTO APELLIDO_PATERNO APELLIDO_MATERNO NOMBRES GRADO_HORAS FUNCION TITULO_O_GRADO_ACADEMICO REGION FECHA_INICIO FECHA_TERMINO OBSERVACIONES
Tecnico REYES SEGURA KAREN SOLEDAD 23 TECNICO PARAMEDICO TECNICO PARAMEDICO RM 01-01-2010 31-12-2010
Profesional REYES SILVA SOLANGE DEL CARMEN 15 TECNOLOGO MEDICO TECNOLOGO MEDICO RM 01-01-2010 31-12-2010
Tecnico RIFFO MENDOZA EVELYN EMPERATRIZ 23 TECNICO DE PARVULOS TECNICO DE PARVULOS RM 01-01-2010 31-12-2010
Tecnico RIFFO MORALES DAVID EDUARDO 23 TECNICO PARAMEDICO TECNICO PARAMEDICO RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico RIO DEL AMO MIGUEL 11 Hrs. CIRUGIA OFTALMOLOGIA (ESPECIALIDAD) RM 01-01-2010 31-12-2010 9
Medico RIOBO BROSSE GONZALO FELIPE 28 Hrs. MEDICINA INTERNA MEDICINA INTERNA RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico RIOBO BROSSE GONZALO FELIPE 11 Hrs. CIRUGIA MEDICINA INTERNA RM 01-01-2010 31-12-2010 9
Medico RIOS AMPUERO IVAR JAVIER 22 Hrs. ANESTESIOLOGIA MEDICO CIRUJANO RM 01-01-2010 31-12-2010
Administrativo RIOS HERRERA MARIA GRACIELA 23 ADMINISTRATIVO RM 01-01-2010 31-12-2010
Auxiliar RIOS MELO BEATRIZ JUANA 25 AUXILIAR RM 01-01-2010 31-12-2010
Profesional RIOS RUBIO ALEJANDRO OSVALDO 10 INGENIERO EJECUCION INGENIERO DE EJECUCION RM 01-01-2010 31-12-2010
Auxiliar RIQUELME CHEUQUIANTE PATRICIA XIMENA 25 AUXILIAR RM 21-07-2010 19-08-2010 6
Profesional RIQUELME SANHUEZA MARIA FERNANDA 13 ENFERMERA ENFERMERA UNIVERSITARIA RM 01-01-2010 31-12-2010
Tecnico RIVAS FLORES DANIELA VALENTINA 23 TECNICO PARAMEDICO TECNICO PARAMEDICO RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico RIVAS LARRAIN FRANCISCO SIMON 44 Hrs. NEUROCIRUGIA MEDICO CIRUJANO RM 01-01-2010 31-12-2010
Tecnico RIVERA BONACICH CAMILA ANDREA 23 TECNICO PARAMEDICO TECNICO PARAMEDICO RM 01-01-2010 31-12-2010
Odontologo RIVERA ESCOBAR ORIANA ELENA 22 Hrs. ODONTOLOGIA ODONTOLOGIA (ESPECIALIDAD) RM 15-03-2010 31-10-2010 9
Profesional RIVERA PALOMINOS NATALIA ELVIRA 14 ENFERMERA ENFERMERA UNIVERSITARIA RM 01-01-2010 31-12-2010
Administrativo RIVERA ROSAS NATALY ROXANA 23 ADMINISTRATIVO RM 01-01-2010 31-12-2010
Tecnico RIVEROS BRAVO ELVIRA DE LAS MERCEDES 23 OTROS TECNICOS TECNICO EN ALIMENTOS RM 02-07-2010 11-08-2010 6
Tecnico RIVEROS BRAVO ELVIRA DE LAS MERCEDES 23 OTROS TECNICOS TECNICO EN ALIMENTOS RM 19-08-2010 28-08-2010 6
Tecnico RIVEROS SOLAR ALVARO ANDRES 23 TECNICO PARAMEDICO TECNICO PARAMEDICO RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico ROA PINTO JOSE LUIS 11 Hrs. MEDICINA INTERNA MEDICO CIRUJANO RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico ROBINSON MUÑOZ PATRICIA 11 Hrs. ANESTESIOLOGIA MEDICO ANESTESIOLOGO RM 01-01-2010 31-12-2010 9
Profesional ROBLES VARGAS VERONICA DE LAS MERCEDES 9 MATRONA MATRONA RM 01-01-2010 31-12-2010 10
Administrativo ROCCO QUEZADA MARIA VERONICA 23 ADMINISTRATIVO RM 25-05-2010 06-08-2010 6
Tecnico RODRIGUEZ CAMPOS TAMARA PRISCILLA 23 TECNICO NIVEL SUPERIOR ENFERME TEC. NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA RM 01-01-2010 31-12-2010
Tecnico RODRIGUEZ CONTRERAS MARITZA ROXANA 23 TECNICO PARAMEDICO TECNICO PARAMEDICO RM 28-04-2010 24-08-2010 6
Profesional RODRIGUEZ FUENTEALBA MARIA TERESA 16 TECNOLOGO MEDICO TECNOLOGO MEDICO RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico RODRIGUEZ MARINOVIC XIMENA DEL PILAR 44 Hrs. ANATOMIA PATOLOGICA ANATOMIA PATOLOGICA RM 01-01-2010 31-12-2010
Tecnico RODRIGUEZ RIQUELME CARLOS ANDRES 23 TECNICO PARAMEDICO TECNICO PARAMEDICO RM 01-01-2010 31-12-2010
Profesional RODRIGUEZ VILLAFAN MELISSA ALEJANDRA 13 ENFERMERA ENFERMERA UNIVERSITARIA RM 01-01-2010 31-12-2010
Administrativo ROJAS ARAYA ANGELA DEL CARMEN 23 ADMINISTRATIVO RM 01-01-2010 31-12-2010
Administrativo ROJAS CISTERNAS MACARENA VALESKA 23 ADMINISTRATIVO RM 01-01-2010 31-12-2010
Auxiliar ROJAS FERNANDEZ DEYDA JALIMA 25 AUXILIAR RM 04-08-2010 11-08-2010 6
Auxiliar ROJAS GREZ ISABEL JANETT 25 AUXILIAR RM 01-01-2010 31-12-2010
Administrativo ROJAS GUZMAN ULISES ANTONIO 14 ADMINISTRATIVO RM 01-01-2010 31-12-2010
Profesional ROJAS LLANOS CRISTINA ISABEL 16 MATRONA MATRONA RM 01-01-2010 31-12-2010
Auxiliar ROJAS MENDEZ FANNY VANESSA 25 AUXILIAR RM 16-08-2010 20-08-2010 6
Auxiliar ROJAS MENDEZ FANNY VANESSA 25 AUXILIAR RM 03-08-2010 14-08-2010 6
Profesional ROJAS PASTEN CAROLINA CECILIA 12 ENFERMERA ENFERMERA UNIVERSITARIA RM 01-01-2010 31-12-2010
Auxiliar ROJAS TAPIA ALEJANDRA MARIBEL 25 AUXILIAR RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico ROMAN SOBARZO JUAN CARLOS 22 Hrs. CIRUGIA MEDICO CIRUJANO RM 01-01-2010 31-08-2010 9
Profesional ROMAN WILKE ANDREA PATRICIA 16 TERAPEUTA OCUPACIONAL TERAPEUTA OCUPACIONAL RM 01-01-2010 31-12-2010
Auxiliar ROMERO BERNALES FRANCO JOEL 25 AUXILIAR RM 14-06-2010 28-08-2010 6
Tecnico ROMERO MARAMBIO FELIPE GUILLERMO 23 TECNICO PARAMEDICO TECNICO PARAMEDICO RM 01-01-2010 24-08-2010
Profesional ROMERO SANHUEZA MARTA ADRIANA 16 MATRONA MATRONA RM 04-08-2010 17-08-2010 6
Profesional ROMERO SANHUEZA MARTA ADRIANA 16 MATRONA MATRONA RM 15-07-2010 02-08-2010 6
Medico ROPERT CONTRERAS MAX MARIO 28 Hrs. CIRUGIA MEDICO CIRUJANO RM 01-01-2010 31-12-2010
Auxiliar ROSAS VALLADARES VALERIA ODETTE 25 AUXILIAR RM 22-02-2010 31-08-2010
Auxiliar ROSSEL CABRERA LEANDRO ANTONIO 25 AUXILIAR RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico ROSSI DIAZ MUNOZ PATRICIO 28 Hrs. MEDICINA INTERNA MEDICINA INTERNA RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico RUBIO ARANCIBIA VICTOR HUGO 11 Hrs. OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA MEDICO CIRUJANO RM 01-01-2010 31-12-2010
Profesional RUBIO GONZALEZ JACQUELINE DEL CARMEN 11 ASISTENTE SOCIAL ASISTENTE SOCIAL RM 01-01-2010 31-12-2010
Profesional RUEDA SAAVEDRA RODRIGO ALEJANDRO 12 ENFERMERA ENFERMERA UNIVERSITARIA RM 01-01-2010 31-12-2010
Administrativo RUFATT PARADA ELIANA ISABEL 14 ADMINISTRATIVO RM 01-01-2010 31-12-2010
Tecnico RUIZ ARROYO RICARDO ROBERTO 23 TECNICO PARAMEDICO TECNICO PARAMEDICO RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico RUIZ BALLIVIAN LUIS FERNANDO 28 Hrs. CIRUGIA MEDICO CIRUJANO RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico RUIZ BALLIVIAN LUIS FERNANDO 11 Hrs. CIRUGIA MEDICO CIRUJANO RM 01-01-2010 31-12-2010 9
Profesional RUIZ DE LA FUENTE DENNISSE ELIZABETH 16 MATRONA MATRONA RM 01-01-2010 31-12-2010
Tecnico RUMINOT BARROS VALESKA JOHANNA 23 TECNICO DE ENFERMERIA TECNICO PARAMEDICO RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico RUSSI CALEGARI MAURIZIO 11 Hrs. CIRUGIA MEDICO CIRUJANO RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico RUSSI CALEGARI MAURIZIO 11 Hrs. CIRUGIA MEDICO CIRUJANO RM 01-01-2010 31-12-2010
Profesional SAAVEDRA DUFAUX GUILLERMO ANDRES 10 KINESIOLOGO KINESIOLOGO RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico SAAVEDRA FAURA MIGUEL ANGEL 28 Hrs. PEDIATRIA MEDICO CIRUJANO RM 01-01-2010 31-12-2010
Tecnico SAAVEDRA FLORES PAMELA PATRICIA 23 TECNICO PARAMEDICO TECNICO PARAMEDICO RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico SAEZ ASTABURUAGA RODRIGO 11 Hrs. OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA MEDICO CIRUJANO RM 01-01-2010 31-12-2010 9
Tecnico SAEZ CARO JOCELYN ANDREA 23 TECNICO PARAMEDICO TECNICOS DE NIVEL SUPERIOR RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico SAFADI SOLORZANO NICASIO SIMON 28 Hrs. CIRUGIA MEDICO CIRUJANO RM 23-07-2010 05-08-2010 6
Medico SAITO MONTI NAMI KO MARIASSUNTA 11 Hrs. CIRUGIA MEDICO CIRUJANO RM 01-01-2010 31-12-2010 9
Medico SAJAMA ITURRA CARLOS GUSTAVO 22 Hrs. NEUROCIRUGIA MEDICO CIRUJANO RM 01-01-2010 31-12-2010 9
Profesional SALAMANCA BAHAMONDES LORETO DENISSE 16 MATRONA MATRONA RM 01-01-2010 31-12-2010
Profesional SALAS LASTRA BARBARA INGRID 11 ENFERMERA ENFERMERA UNIVERSITARIA RM 01-01-2010 31-12-2010
Profesional SALAS ROJAS PATRICIO ABRAHAM 13 TECNOLOGO MEDICO TECNOLOGO MEDICO RM 01-01-2010 31-12-2010
Tecnico SALAZAR BELMAR JOSE LUIS 15 TECNICO EN PROGRAMACION TECNICO EN COMPUTACION RM 01-01-2010 31-12-2010
Tecnico SALAZAR CORREA SOLEDAD ANDREA 23 TECNICO PARAMEDICO TECNICO PARAMEDICO RM 01-01-2010 31-12-2010
Auxiliar SALAZAR FIGUEROA JUAN MIGUEL 25 AUXILIAR RM 01-01-2010 31-12-2010
Tecnico SALAZAR SOTO ERIKA JEANETTE 23 TECNICO PARAMEDICO TECNICO PARAMEDICO RM 01-01-2010 31-12-2010
Auxiliar SALDIAS BARRA ROBERTO CARLOS 25 CHOFER RM 01-01-2010 31-12-2010
Profesional SALGADO AGUAYO TAMARA MACARENA 12 ADMINISTRADOR PUBLICO PROFESIONAL Y TECNICO UNIVERSITARIO RM 01-04-2010 31-12-2010
Administrativo SALGADO JARPA ROSA MARINA 23 ADMINISTRATIVO RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico SALGADO MOYA IVES ALEJANDRO 28 Hrs. CIRUGIA MEDICINA INTERNA RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico SALGADO MOYA IVES ALEJANDRO 11 Hrs. MEDICINA INTERNA MEDICINA INTERNA RM 01-01-2010 31-12-2010
Auxiliar SALINAS CONTRERAS ROSA ISABEL 25 AUXILIAR RM 01-01-2010 31-12-2010
Tecnico SALVATIERRA PRADO MARIA MANUELA 23 TECNICO PARAMEDICO TECNICO PARAMEDICO RM 01-01-2010 31-12-2010
Auxiliar SAN MARTIN ESCALONA TAMARA ELIZABETH 25 AUXILIAR RM 10-08-2010 23-08-2010 6
Profesional SAN MARTIN SALAS MARIA CRISTINA 10 TECNOLOGO MEDICO TECNOLOGO MEDICO RM 01-01-2010 31-12-2010
Tecnico SAN MARTIN VILLAR ERICK RODRIGO 23 TECNICO EN ALIMENTO TECNICO PARAMEDICO RM 01-01-2010 31-12-2010
Administrativo SAN MARTIN VILLAR EVELYN JOHANNA 23 ADMINISTRATIVO RM 01-01-2010 31-12-2010
Administrativo SANCHEZ BEIZA JOHANNA FRANCISCA 23 ADMINISTRATIVO RM 02-08-2010 28-08-2010 6
Medico SANCHEZ CASTELLON JORGE EDUARDO 11 Hrs. OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA RM 01-07-2010 30-09-2010
Tecnico SANCHEZ FIGUEROA CINTHYA ANDREA 23 TECNICO NIVEL SUPERIOR ENFERME TEC. NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA RM 10-06-2010 31-08-2010
Tecnico SANCHEZ PASTENES DENISSE TERESA 23 TECNICO PARAMEDICO TECNICO PARAMEDICO RM 01-01-2010 31-12-2010
Tecnico SANCHEZ PASTENES MACARENA MARIA 23 TECNICO NIVEL SUPERIOR ENFERME TEC. NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA RM 01-01-2010 31-12-2010
Auxiliar SANCHEZ ROA LUTGARDA MARISOL 25 AUXILIAR RM 30-04-2010 20-08-2010 6
Tecnico SANCHEZ VALENZUELA MARIA JOSE 23 TECNICO PARAMEDICO TECNICO PARAMEDICO RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico SANDOVAL GUTIERREZ SONIA ISABEL 22 Hrs. IMAGENOLOGIA RADIOLOGIA (ESPECIALIDAD) RM 01-01-2010 31-12-2010
Tecnico SANDOVAL MEDINA LISSETTE DEL PILAR 23 TECNICO PARAMEDICO TECNICO PARAMEDICO RM 01-01-2010 31-12-2010
Tecnico SANTANA AGUIRRE CLAUDIA ANDREA 23 TECNICO NIVEL SUPERIOR ENFERME RM 30-07-2010 24-08-2010 6
Administrativo SANTANA DIAZ PAOLA ANDREA 23 ADMINISTRATIVO TECNICO UNIVERSITARIO RM 01-01-2010 31-12-2010
Profesional SANTANDER AZAR SILVANA ENRIQUETA 5 SUPERVISOR PARAMEDICO ENFERMERA UNIVERSITARIA RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico SANTANDER CABELLO ESTER ADRIAN 11 Hrs. DERMATOLOGIA DERMATOLOGIA RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico SANTELICES LOPEZ JUAN PABLO 28 Hrs. CIRUGIA MEDICO CIRUJANO RM 01-04-2010 01-08-2010
Profesional SANTIBAÑEZ ARELLANO TOMAS ESTEBAN 15 KINESIOLOGO KINESIOLOGO RM 01-01-2010 31-12-2010
Tecnico SANTIBAÑEZ CASAS MELANIE DANIELA 23 TECNICO PARAMEDICO TECNICO PARAMEDICO RM 21-05-2010 12-09-2010 6
Tecnico SANTIBAÑEZ GALLARDO MIREYA DEL PILAR 23 TECNICO PARAMEDICO TECNICO PARAMEDICO RM 01-01-2010 31-12-2010
Auxiliar SANTIBAÑEZ RIOS JUAN MOISES 25 AUXILIAR RM 01-01-2010 31-12-2010
Administrativo SANZ FIGUEROA PAOLA ALEJANDRA 23 ADMINISTRATIVO RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico SCHADE YANKOVIC RICARDO ESTEBAN 11 Hrs. OFTALMOLOGIA MEDICO CIRUJANO RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico SCHILLING FERRARI IVAN ANDRES 11 Hrs. OFTALMOLOGIA OFTALMOLOGIA (ESPECIALIDAD) RM 01-08-2010 31-12-2010
Medico SCHILLING FERRARI IVAN ANDRES 11 Hrs. OFTALMOLOGIA OFTALMOLOGIA (ESPECIALIDAD) RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico SCHLESINGER MENDEL PHILIPPE MARCEL 22 Hrs. CIRUGIA MEDICINA INTERNA RM 01-01-2010 31-12-2010 9
Medico SCHWINGELER REUTTER MARTIN ANDREAS 28 Hrs. CIRUGIA MEDICO CIRUJANO RM 01-01-2010 31-12-2010
Tecnico SCHYTHE IBARRA JACQUELINE VALESKA 23 TECNICO PARAMEDICO TECNICO PARAMEDICO RM 01-01-2010 31-12-2010
Profesional SEGUEL ESCOBAR PIA CAROLINA 12 ENFERMERA ENFERMERA UNIVERSITARIA RM 01-01-2010 31-12-2010
Profesional SEGURA CABRERA ALVARO ALEXIS 12 ENFERMERA ENFERMERA UNIVERSITARIA RM 04-07-2010 02-08-2010 6
Profesional SEPULVEDA AVALOS LEVI MARCEL 12 ENFERMERA ENFERMERA UNIVERSITARIA RM 01-01-2010 31-12-2010
Profesional SEPULVEDA BARAHONA CAROLINA ANDREA 16 TECNOLOGO MEDICO TECNOLOGO MEDICO RM 02-01-2010 31-12-2010
Auxiliar SEPULVEDA FLORES RAUL ALEJANDRO 25 AUXILIAR RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico SEPULVEDA SAN MARTIN MARIO ALONSO 11 Hrs. IMAGENOLOGIA RADIOLOGIA (ESPECIALIDAD) RM 01-01-2010 31-12-2010
Tecnico SEPULVEDA VASQUEZ KAREN CECILIA 23 TECNICO PARAMEDICO TECNICO PARAMEDICO RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico SEYLER CABEZAS LILIANA ESTER 28 Hrs. PEDIATRIA MEDICO CIRUJANO RM 01-01-2010 31-12-2010
Profesional SIERRA PIZARRO CRISTIAN ANDRES 15 KINESIOLOGO KINESIOLOGO RM 24-07-2010 05-08-2010 6
Profesional SIERRA PIZARRO CRISTIAN ANDRES 16 KINESIOLOGO KINESIOLOGO RM 12-08-2010 21-08-2010 6
Tecnico SILVA ALVEAR RICHARD ANTONIO 23 TECNICO EN MANTECION MECANICA TECNICO RM 01-01-2010 31-12-2010
Profesional SILVA CONCHA PATRICIO ORLANDO 5 INGENIERO COMERCIAL INGENIERO COMERCIAL RM 01-01-2010 31-12-2010
Tecnico SILVA CONTRERAS MYRIAM LORENA 23 TECNICO PARAMEDICO TECNICO PARAMEDICO RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico SILVA FUENTE ALBA CLAUDIO SERGIO 22 Hrs. IMAGENOLOGIA RADIOLOGIA (ESPECIALIDAD) RM 01-01-2010 31-12-2010
Tecnico SILVA GUAJARDO VERONICA IRENE 19 TECNICO PARAMEDICO TECNICO PARAMEDICO RM 01-01-2010 31-12-2010
Tecnico SILVA LANDERO ALEJANDRA ANDREA 23 TECNICO PARAMEDICO TECNICO PARAMEDICO RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico SILVA PEREZ GUILLERMO MARTIN 22 Hrs. CIRUGIA MEDICO CIRUJANO RM 01-01-2010 31-12-2010
Profesional SILVA QUILODRAN MARIA TERESA 15 MATRONA MATRONA RM 01-01-2010 31-12-2010
Profesional SILVA SANHUEZA CRISTIAN ALEJANDRO 13 ENFERMERA ENFERMERA UNIVERSITARIA RM 01-01-2010 31-12-2010
Administrativo SILVA SILVA JOSE MIGUEL 14 ADMINISTRATIVO RM 01-01-2010 31-12-2010
Administrativo SILVA VALDES MIGUEL ALEJANDRO 21 ADMINISTRATIVO RM 01-01-2010 31-12-2010
Auxiliar SILVA VASQUEZ MARTA IVONNE 25 AUXILIAR RM 05-07-2010 15-08-2010 6
Medico SMITH CROXATTO HECTOR EDUARDO 28 Hrs. MEDICINA INTERNA MEDICINA INTERNA RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico SOCIAS TRUJILLO MACARENA 28 Hrs. OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico SOCIAS TRUJILLO MACARENA 11 Hrs. OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA RM 15-03-2010 31-12-2010 9
Tecnico SOLANO GONZALES JOHN HENRY 23 TECNICO PARAMEDICO TECNICO PARAMEDICO RM 01-01-2010 31-12-2010
Profesional SOLOVERA SOTO ANA MARION 16 NUTRICIONISTA NUTRICIONISTA RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico SOSA NARVAEZ JUAN CARLOS 11 Hrs. CIRUGIA MEDICO CIRUJANO RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico SOTA MERCADO MILUSKA INES 11 Hrs. DERMATOLOGIA PEDIATRIA (ESPECIALIDAD) RM 01-01-2010 31-12-2010 9
Profesional SOTELO BRAVO KARINA ANDREA 16 MATRONA MATRONA RM 05-01-2010 30-08-2010 6
Tecnico SOTO ESPINOZA ISABEL MARGARITA 23 TECNICO PARAMEDICO TECNICO PARAMEDICO RM 01-01-2010 31-12-2010
Administrativo SOTO GARCIA ERIKA YANETTE 23 ADMINISTRATIVO RM 08-03-2010 29-09-2010 6
Auxiliar SOTO GUAJARDO CLAUDIA ANDREA 25 AUXILIAR RM 16-08-2010 24-08-2010 6
Auxiliar SOTO GUAJARDO CLAUDIA ANDREA 25 AUXILIAR RM 29-07-2010 13-08-2010 6
Tecnico SOTO SALAS MAGALY DE LAS MERCEDES 23 TECNICO PARAMEDICO TECNICO PARAMEDICO RM 01-01-2010 31-12-2010
Profesional SOTO TORRES NATALIA ANDREA 14 ENFERMERA ENFERMERA UNIVERSITARIA RM 01-01-2010 31-12-2010
Tecnico SOTO VIVANCO MIRIAM SANDRA 21 TECNICO PARAMEDICO TECNICO PARAMEDICO RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico SOTOMAYOR SAAVEDRA FRANCISCA LEONOR 22 Hrs. OFTALMOLOGIA OFTALMOLOGIA (ESPECIALIDAD) RM 01-01-2010 31-12-2010
Tecnico STOCKER RIVERA MARIA PILAR 23 TECNICO PARAMEDICO TECNICO PARAMEDICO RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico STUARDO ARENAS PATRICIO JOHANN 28 Hrs. OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico STUARDO ARENAS PATRICIO JOHANN 11 Hrs. CIRUGIA OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA RM 01-01-2010 31-12-2010 9|3
Tecnico SUAREZ ANTINAO JENNIFFER ALEJANDRA 23 TECNICO PARAMEDICO TECNICO PARAMEDICO RM 26-03-2010 17-08-2010 6
Tecnico SUAREZ MALLEA NATHALY DEL PILAR 23 TECNICO PARAMEDICO TECNICO PARAMEDICO RM 10-04-2010 31-12-2010
Administrativo SUAREZ URZUA PRISCILA LESLIE 23 ADMINISTRATIVO RM 01-01-2010 31-12-2010
Profesional SUAZO SANHUEZA SYLVIA PATRICIA 10 ENFERMERA ENFERMERA UNIVERSITARIA RM 05-04-2010 31-12-2010
Administrativo TACCHI ARANCIBIA ENRIQUE HUMBERTO 23 ADMINISTRATIVO RM 01-01-2010 31-12-2010
Profesional TALA FERNANDEZ KARIME ANDREA 10 PSICOLOGO PSICOLOGO RM 01-01-2010 31-12-2010
Profesional TAN COLLAO LORENA ANDREA 16 MATRONA MATRONA RM 06-08-2010 28-08-2010 6
Profesional TAN COLLAO LORENA ANDREA 16 MATRONA MATRONA RM 20-07-2010 02-08-2010 6
Medico TAPIA ACEVEDO ROBERTO PATRICIO 11 Hrs. ANESTESIOLOGIA MEDICO ANESTESIOLOGO RM 01-01-2010 31-12-2010
Tecnico TAPIA BRAZ DANIELE KARINE 23 TECNICO NIVEL SUPERIOR ENFERME TEC. NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA RM 14-06-2010 01-08-2010 6
Profesional TAPIA MIRANDA DINA ALEJANDRA 10 ASISTENTE SOCIAL ASISTENTE SOCIAL RM 01-01-2010 31-12-2010 10
Tecnico TAPIA ZUÑIGA ANA ALICIA 23 TECNICO PARAMEDICO TECNICO PARAMEDICO RM 01-07-2010 31-12-2010
Tecnico TARIFEÑO CABEZAS MARIELA IVONNE 23 TECNICO PARAMEDICO TECNICO PARAMEDICO RM 19-07-2010 06-08-2010 6
Tecnico TARIFEÑO CABEZAS MARIELA IVONNE 23 TECNICO PARAMEDICO TECNICO PARAMEDICO RM 19-08-2010 17-09-2010 6
Profesional TELLO ASTUDILLO MARIA PIA 16 MATRONA MATRONA RM 01-01-2010 31-12-2010
Tecnico TELLO MUNDACA DEYSI XIMENA 23 TECNICO PARAMEDICO TECNICO PARAMEDICO RM 01-01-2010 31-12-2010
Profesional THIERS LEAL CAROL ANDREA 12 TECNOLOGO MEDICO TECNOLOGO MEDICO RM 01-01-2010 31-12-2010
Tecnico TOBAR JARA DANIEL DEL CARMEN 23 TECNICO PARAMEDICO TECNICO PARAMEDICO RM 01-01-2010 31-12-2010
Tecnico TOGNARELLI SAN MARTIN LEONARDO 18 TECNICO ELECTRONICO TECNICO UNIVERSITARIO RM 01-01-2010 31-12-2010
Auxiliar TOLEDO GOMEZ PAOLA ANGELINA 25 AUXILIAR RM 31-07-2010 14-08-2010 6
Auxiliar TOLEDO MARTINEZ GLADYS DE LAS MERCEDES 25 AUXILIAR TECNICO PARAMEDICO RM 11-08-2010 09-09-2010 6
Tecnico TOLOZA MOLINA CARMEN LORENA 23 TECNICO PARAMEDICO TECNICO PARAMEDICO RM 01-01-2010 31-12-2010
Tecnico TORO DIAZ MARIBEL DE LAS MERCEDES 23 TECNICO PARAMEDICO TECNICO PARAMEDICO RM 01-01-2010 31-12-2010
Tecnico TORO GUTIERREZ ESMERITA CAROLINA 23 TECNICO NIVEL SUPERIOR ENFERME TEC. NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA RM 01-01-2010 10-10-2010 6
Medico TORO OYARZUN VIVIANA SILVIA 33 Hrs. ANATOMIA PATOLOGICA ANATOMIA PATOLOGICA RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico TORO OYARZUN VIVIANA SILVIA 11 Hrs. ANATOMIA PATOLOGICA ANATOMIA PATOLOGICA RM 01-01-2010 31-12-2010
Administrativo TORRES AGUILAR MARIA JACQUELINE 23 ADMINISTRATIVO RM 01-01-2010 31-12-2010
Auxiliar TORRES ARANCIBIA LUIS EDUARDO 25 AUXILIAR RM 01-01-2010 31-12-2010
Auxiliar TORRES BURGOS MIGUEL ANGEL 25 AUXILIAR RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico TORRES PAEZ MARIA ELENA 28 Hrs. CIRUGIA MEDICO CIRUJANO RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico TORRES PAEZ MARIA ELENA 11 Hrs. CIRUGIA MEDICO CIRUJANO RM 01-01-2010 31-12-2010 9
Medico TORRES PEDROSO RAMON ALBERTO 28 Hrs. CIRUGIA MEDICO CIRUJANO RM 01-01-2010 31-12-2010
Profesional TORRES ROA DANIELA NICOL 16 MATRONA MATRONA RM 29-07-2010 23-08-2010 6
Profesional TORRES TRONCOSO CLAUDIA ANDREA 12 ENFERMERA ENFERMERA UNIVERSITARIA RM 01-01-2010 31-12-2010
Auxiliar TORRES VALENZUELA MILTON SANTIAGO 25 AUXILIAR RM 11-08-2010 05-10-2010 6
Medico TREWHELA NAVARRETE RICARDO IGNACIO 28 Hrs. OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA MEDICO CIRUJANO RM 01-01-2010 31-12-2010
Medico TREWHELA NAVARRETE RICARDO IGNACIO 11 Hrs. CIRUGIA MEDICO CIRUJANO RM 01-01-2010 31-12-2010
Tecnico TRONCOSO DIAZ ELIZABETH LINDSAY 23 TECNICO PARAMEDICO TECNICO PARAMEDICO RM 01-01-2010 31-12-2010
Profesional TRONCOSO HERNANDEZ CECILIA DE LAS NIEVES 7 NUTRICIONISTA NUTRICIONISTA RM 01-01-2010 31-12-2010
Profesional TRONCOSO OLMEDO VERONICA DIANNA 16 KINESIOLOGO KINESIOLOGO RM 28-07-2010 11-08-2010 6
Profesional TRONCOSO RIQUELME ANGELICA VERDECIRA 14 ENFERMERA ENFERMERA UNIVERSITARIA RM 01-02-2010 31-12-2010
Profesional TRONCOSO SERRANO DANIELA ANDREA 12 ENFERMERA ENFERMERA UNIVERSITARIA RM 01-01-2010 31-12-2010
Profesional TRUJILLO HERNANDEZ ALEJANDRA DEL ROSARIO 16 MATRONA MATRONA RM 01-07-2010 31-12-2010
Administrativo TRUJILLO TRONCOSO JORGE IVAN 23 ADMINISTRATIVO RM 01-01-2010 31-12-2010
Auxiliar ULLOA MALLIAS MAILYN ALEJANDRA 25 AUXILIAR RM 01-01-2010 31-12-2010

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13

Volver
print