Medico | URBANO | GUTIERREZ | NORMA PATRICIA | 11 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Tecnico | URBINA | MARILEO | KATHERINE ANDREA | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | URQUIETA | OLIVARES | MARIA LORETO | 9 | ENFERMERA | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | URREA | OSSES | CATALINA FRANCISCA | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TEC. NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | URREA | ROMERO | MARIA MAGDALENA | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | URRIOLA | CHAVEZ | YARITZA YESENIA | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 26-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | URRUTIA | BENAVIDES | MARIA CECILIA | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TEC. NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | RM | 27-08-2010 | 09-09-2010 | 6 |
Administrativo | URRUTIA | MENDEZ | JOVITA ESTER | 16 | ADMINISTRATIVO | TECNICO EN SECRETARIADO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | URRUTIA | OLIVA | MARIA FRANCISCA | 22 Hrs. | ODONTOLOGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 15-03-2010 | 30-09-2010 | 6 |
Profesional | URZUA | AGUILERA | ALEJANDRA CLEMENTINA | 16 | TECNOLOGO MEDICO | TECNOLOGO MEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Auxiliar | VALDES | CAMPOS | CARLOS GERARDO | 25 | AUXILIAR | | RM | 15-05-2010 | 28-09-2010 | 6 |
Profesional | VALDES | GONZALEZ | CLAUDIA VALESKA | 11 | ENFERMERA | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Auxiliar | VALDES | ROCHA | DORIS DEL ROSARIO | 25 | AUXILIAR | | RM | 13-07-2010 | 30-09-2010 | 6 |
Profesional | VALDIVIA | BERDECHEFIC | VERONICA NICOLLE | 16 | MATRONA | MATRONA | RM | 23-03-2010 | 28-08-2010 | 6 |
Tecnico | VALDIVIA | FLORES | ESTEBAN OSVALDO | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | VALDIVIA | HERNANDEZ | CAROLINA ANDREA | 16 | NUTRICIONISTA | NUTRICIONISTA | RM | 18-08-2010 | 24-08-2010 | 6 |
Administrativo | VALENZUELA | CABEZAS | NATALIA FABIOLA | 23 | ADMINISTRATIVO | | RM | 02-08-2010 | 22-08-2010 | 6 |
Profesional | VALENZUELA | LOPEZ | PAMELA ANGELICA | 12 | ENFERMERA | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | VALLEJOS | JIMENEZ | JOCELYN VERONICA | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 18-01-2010 | 31-08-2010 | 6 |
Profesional | VALLEJOS | VALLEJOS | MARLENE ELIZABETH | 5 | ENFERMERA-MATRONA | ENFERMERA-MATRONA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | VAN ZEELAND | LABRA | ESMERALDA DEL CARMEN | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | VARAS | CARUS | JOSE MIGUEL | 12 | PROFESIONAL Y TECNICO UNIVERSITARIO | ADMINISTRADOR PUBLICO | RM | 15-06-2010 | 30-09-2010 | |
Profesional | VARAS | FOURREY | MARIA DE LOURDES | 14 | ENFERMERA | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | VARELA | ALVAREZ | RODRIGO EDUARDO | 11 Hrs. | TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Auxiliar | VARGAS | CAMPOS | YONI ANTONIO | 25 | AUXILIAR | | RM | 15-08-2010 | 21-08-2010 | 6 |
Auxiliar | VARGAS | CAMPOS | YONI ANTONIO | 25 | AUXILIAR | | RM | 23-08-2010 | 06-09-2010 | 6 |
Auxiliar | VARGAS | CAMPOS | YONI ANTONIO | 25 | AUXILIAR | | RM | 22-07-2010 | 05-08-2010 | 6 |
Medico | VARGAS | CONTRERAS | GABRIEL MARTIN | 11 Hrs. | NEUROCIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Medico | VARGAS | CONTRERAS | PABLO CESAR | 22 Hrs. | TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDIA | TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Medico | VARGAS | GODOY | ANDREA CRISTINA | 11 Hrs. | MEDICINA FISICA REHABILITACION | MEDICINA FISICA Y REHABILITACI | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | VARGAS | JERVE | NICOLE STEFANY | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 11-03-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | VARGAS | RUEDLINGER | CATALINA ANDREA | 12 | ENFERMERA | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Administrativo | VARGAS | VERA | GLORIA ELIZABETH | 14 | ADMINISTRATIVO | SECRETARIA EJECUTIVA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | VASQUEZ | JIMENEZ | JOSE LUIS | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 01-09-2010 | |
Auxiliar | VASQUEZ | MOLLER | LORENA ELIZABETH | 25 | AUXILIAR | | RM | 30-07-2010 | 15-09-2010 | 6 |
Auxiliar | VASQUEZ | PRADEL | VICTOR HUGO | 25 | AUXILIAR | | RM | 01-01-2010 | 08-09-2010 | 6 |
Medico | VASQUEZ | VALENZUELA | ANA IVONNE | 22 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Tecnico | VASQUEZ | VILLALOBOS | ELSA ELCIRA | 21 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Auxiliar | VEGA | BARRERA | ALICIA ANGELICA | 25 | AUXILIAR | | RM | 01-01-2010 | 20-08-2010 | 6 |
Administrativo | VEJAR | MALVINO | MARCO ANTONIO | 23 | ADMINISTRATIVO | | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Administrativo | VELOSO | POBLETE | ESTEBAN FRANCISCO | 23 | ADMINISTRATIVO | | RM | 07-06-2010 | 25-09-2010 | 6 |
Odontologo | VERA | ALVIAL | ROBERTO ANTONIO | 22 Hrs. | ODONTOLOGIA | ODONTOLOGIA (ESPECIALIDAD) | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Quimicos | VERA | VELASQUEZ | CLAUDIA ESTELA | 44 Hrs. | QUIMICO FARMACEUTICO | FARMACEUTICOS | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Profesional | VERDUGO | PEREZ | SUSANA DEL CARMEN | 13 | ENFERMERA | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | VERGARA | GUTIERREZ | VIVIAN PILAR | 16 | MATRONA | MATRONA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Auxiliar | VERGARA | HENRIQUEZ | MARINO GILBERTO | 25 | AUXILIAR | | RM | 12-05-2010 | 31-08-2010 | |
Auxiliar | VERGARA | MAULEN | FRANCISCO JAVIER | 25 | AUXILIAR | | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Auxiliar | VERGARA | MAULEN | HECTOR ENRIQUE | 25 | AUXILIAR | | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Auxiliar | VERGARA | MAULEN | ISABEL DEL CARMEN | 25 | AUXILIAR | | RM | 01-05-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | VERGARA | PEREZ | CLAUDIO SEGUNDO | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | VERGARA | VICENCIO | FANNY ANGELICA | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | VIDAL | MUÑOZ | FERNANDO ANDRES | 12 | PSICOLOGO | PSICOLOGO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | VIELMA | ESPINOZA | HERNAN ULISES | 28 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | VIELMA | ESPINOZA | HERNAN ULISES | 11 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | VIELMA | ESPINOZA | HERNAN ULISES | 11 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Medico | VILA | MUÑOZ | RICARDO ANDRES | 28 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 25-08-2010 | 08-09-2010 | 6 |
Profesional | VILCHES | ALIAGA | GLORIA DEL CARMEN | 13 | ENFERMERA | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Auxiliar | VILLAGRA | SALINAS | GLORIA DE LAS MERCEDES | 25 | AUXILIAR | | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | VILLALOBOS | SAN MARTIN | SANDRA DEL CARMEN | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 30-07-2010 | 12-08-2010 | 6 |
Tecnico | VILLALOBOS | SILVA | VIVIANA ELIZABETH | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 28-04-2010 | 12-09-2010 | 6 |
Profesional | VILLAMAN | GAJARDO | JOHANA CECILIA | 12 | ENFERMERA | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | VILLANUEVA | GUERRA | MARGARITA ANGELICA | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | VILLARROEL | HERNANDEZ | CRISTINA DE LA LUZ | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | VILLARROEL | RAMIREZ | GABRIELA NOEMI | 8 | PERIODISTA | PERIODISTA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | VILLARROEL | URIA | LIVIA PATRICIA | 28 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Auxiliar | VILLEGAS | AVILA | RODRIGO ANDRES | 25 | AUXILIAR | | RM | 28-07-2010 | 10-08-2010 | 6 |
Tecnico | VIVAR | GUAJARDO | CLAUDIA ESTER | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Administrativo | WIDDLES | GALDAMEZ | FRANCISCO JAVIER | 23 | ADMINISTRATIVO | | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Auxiliar | YANEZ | ESPINOSA | ALEX WENCESLAO | 25 | AUXILIAR | | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Auxiliar | YANEZ | ROCHA | NICOLE ESTEFANIE | 25 | AUXILIAR | | RM | 26-07-2010 | 27-08-2010 | 6 |
Administrativo | YAÑEZ | LOPEZ | KARINA PILAR | 23 | ADMINISTRATIVO | | RM | 26-08-2010 | 19-09-2010 | 6 |
Administrativo | YAÑEZ | LOPEZ | KARINA PILAR | 23 | ADMINISTRATIVO | | RM | 12-07-2010 | 17-08-2010 | 6 |
Tecnico | YAÑEZ | PEREZ | CATERINA MARLEN | 23 | TECNICO DE ENFERMERIA | TECNICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Administrativo | YUTRONIC | CAVAGNARO | DANISA ANGELINA | 23 | ADMINISTRATIVO | | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Administrativo | ZAGAL | RUFATT | KAREN BETZABET | 23 | ADMINISTRATIVO | | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | ZALIZ | ROTH | CAROLINA | 28 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | ZAMBRANO | CAMPOS | PAOLA ANDREA | 16 | ASISTENTE SOCIAL | ASISTENTE SOCIAL | RM | 01-01-2010 | 10-09-2010 | 6 |
Profesional | ZAMORANO | DURAN | JOSCELYN KARINA | 12 | ENFERMERA | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | ZANNI | RIVERA | CLAUDIA FERNANDA | 23 | TECNICO DE ENFERMERIA | TECNICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Auxiliar | ZAPATA | ARANEDA | JOSE MERCEDES | 23 | AUXILIAR | | RM | 01-01-2010 | 30-09-2010 | |
Profesional | ZAPATA | MONTECINOS | MACKARENA ALEJANDRA | 9 | ENFERMERA | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | ZARZAR | RAMIREZ | ALEJANDRA PATRICIA | 10 | ADMINISTRADOR PUBLICO | ADMINISTRADOR PUBLICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | ZEBALLOS | AGUILERA | LIZBETH ANA | 12 | ENFERMERA | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | ZELADA | BACIGALUPO | JAVIER ERNESTO | 28 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-04-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | ZELADA | BACIGALUPO | JAVIER ERNESTO | 22 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 08-06-2010 | 31-10-2010 | 6|9 |
Auxiliar | ZELADA | COLILLANCA | SERGIO ISAAC RAUL | 25 | AUXILIAR | | RM | 15-07-2010 | 05-08-2010 | 6 |
Auxiliar | ZELADA | COLILLANCA | SERGIO ISAAC RAUL | 25 | AUXILIAR | | RM | 17-08-2010 | 28-08-2010 | 6 |
Medico | ZENTENO | BARRA | CHRISTIAN ANDRES | 28 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 28-07-2010 | 26-08-2010 | 6 |
Profesional | ZENTENO | ROSA | VERONIKA | 9 | ENFERMERA | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Odontologo | ZEPEDA | ZARATE | CAROLINA PAZ | 22 Hrs. | ODONTOLOGIA | MEDICINA NUCLEAR | RM | 01-02-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Auxiliar | ZUNIGA | LOPEZ | DANIEL ORLANDO | 25 | AUXILIAR | | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | ZUÑIGA | GARRIDO | CLAUDIA VALESKA | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | ZUÑIGA | GUTIERREZ | CAROLA GIOVANNA | 12 | ENFERMERA | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | ZUÑIGA | PLAZA | MARIA ADRIANA | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 28-07-2010 | 31-08-2010 | 6 |
Tecnico | ABARCA | RUIZ | LISSETTE MARIBEL | 20 | TECNICO NIVEL SUPERIOR ENFERME | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | ACOSTA | LAZO | CECILIA AIDA | 13 | JEFE UNIDAD | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | ACUÑA | YAÑEZ | EDSON JOAO | 20 | TECNICO NIVEL SUPERIOR ENFERME | TEC. NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | AHUMADA | OLEA | MARISOL VIRGINIA | 44 Hrs. | SUB-DIRECTOR MEDICO HOSPITAL | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | ALARCON | CONTRERAS | FREDDY WINSTON FELIPE | 12 | TECNOLOGO MEDICO | TECNOLOGO MEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | ALBURQUERQUE | GUZMAN | CARMEN AIDA | 10 | JEFE UNIDAD | ASISTENTE SOCIAL | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | ALLENDE | QUEZADA | JOSE LUIS | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TEC. NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | RM | 01-07-2010 | 31-12-2010 | |
Administrativo | ALTAMIRANO | MENESES | ENGELS JENNIFFER | 23 | ADMINISTRATIVO | LICENCIA ENSEÑANZA MEDIA | RM | 17-08-2010 | 04-09-2010 | |
Tecnico | ANTILLANCA | LANDAETA | MARIA ISABEL | 20 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | ARANCIBIA | MERINO | CAROLINA HORTENSIA | 23 | TEC. UNIVERSITARIO ENFERMERIA | TECNICOS DE NIVEL SUPERIOR | RM | 01-05-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | ARANEDA | ALBORNOZ | BETSABE ELIADA | 20 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Administrativo | ARANGUIZ | LOPEZ | EVELYN IDA | 23 | ADMINISTRATIVO | LICENCIA ENSEÑANZA MEDIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | ARAYA | MOYA | PAULINA GISSELLE | 22 Hrs. | MEDICO RADIOTERAPEUTA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Medico | AREN | FRONTERA | OSVALDO RUDY | 22 Hrs. | ONCOLOGIA MEDICA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Profesional | ARENAS | BANDA | MARIA ELENA | 10 | JEFE SECCION ABASTECIMIENTO | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | AROS | BARRIENTOS | JESSICA KARINA | 13 | ENFERMERA | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Administrativo | ASTUDILLO | VILLANUEVA | ANDREA PAOLA | 21 | ADMINISTRATIVO | ENSEÑANZA MEDIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | AYALA | LABRA | MARIA FERNANDA | 10 | COORDINADOR DE RADIOTERAPIA | TECNOLOGO MEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | BADINEZ | VILLEGAS | LEONARDO FERNANDO | 11 Hrs. | MEDICO RADIOTERAPEUTA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | BAEZA | POZO | VALENTINA ANDREA | 12 | TECNOLOGO MEDICO | TECNOLOGO MEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | BALBONTIN | MENESES | PAULINA | 11 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Profesional | BANGUERO | VILLEGAS | YOLMA AYDEE | 12 | TECNOLOGO MEDICO | PROFESIONAL Y TECNICO UNIVERSITARIO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | BARRERA | RUIZ | MARCELA CATHERINE | 10 | ENFERMERO (A) COORDINADOR | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | BAUTISTA | SAYAGO | ANGELA COROMOTO | 33 Hrs. | ONCOLOGIA MEDICA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-07-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Tecnico | BAZAES | PALMA | SANDRA CARMEN | 20 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | BECERRA | PUEBLA | SERGIO MIGUEL | 44 Hrs. | MEDICO RADIOTERAPEUTA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | BENAVIDES | VALENZUELA | MARCELA | 20 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | BRITO | DONOSO | CLAUDIA ELENA | 13 | ENFERMERA | ENFERMERA | RM | 16-08-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | BRAVO | SEGOVIA | ALEJANDRA PAMELA | 12 | TECNOLOGO MEDICO | TECNOLOGO MEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | BRAVO | TORREALBA | PEDRO ANTONIO | 13 | ADMINISTRADOR PUBLICO | ADMINISTRADOR PUBLICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | BRUNA | FIGUEROA | MARIBEL ALEJANDRA | 22 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Medico | BUCHHOLTZ | FONTOVA | MARTIN LUCAS | 28 Hrs. | MEDICO RESIDENTE | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | CABAÑA | GAJARDO | JESSICA PAMELA | 10 | ENFERMERO (A) COORDINADOR | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | CABELLO | URIBE | SILVIA MONICA | 22 Hrs. | JEFE UNIDAD | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | CANCINO | VIVEROS | DANIEL GERARDO | 44 Hrs. | ONCOLOGIA MEDICA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | CANTELE | CABRE | CECILIA MARIA | 10 | JEFE UNIDAD DE APOYO | PSICOLOGO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | CAO | POCHINTESTA | CARMEN | 22 Hrs. | HEMATOLOGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | CAPPELLI | LIZAMA | CATALINA MARIA | 12 | ENFERMERA | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | CARRASCO | CATALAN | DENIS ANDRES | 20 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | CASTAÑEDA | LOPEZ | CAROLINA PAZ | 13 | ENFERMERA | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | CASTRO | CARRASCO | SANDRA PILAR | 13 | ENFERMERA | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | CATALAN | SANCHEZ | JESSICA ISABEL | 20 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | CAÑAS | ROLDAN | CAROLINA ANDREA | 7 | PROFESIONAL Y TECNICO UNIVERSITARIO | INGENIERO CONSTRUCTOR | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | CEA | ANTIL | CARMEN GLORIA | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | CERDA | VENEROS | HUMBERTO ALEJANDRO | 22 Hrs. | ONCOLOGIA MEDICA | MEDICINA INTERNA | RM | 01-05-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | CID | CASTRO | PAULINA ALEJANDRA | 23 | TECNICO NIVEL SUPERIOR ENFERME | TEC. NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | CIUDAD | OLEA | ANA MARIA | 33 Hrs. | JEFE CENTRO DE RESPONSABILIDAD | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | CIUDAD | OLEA | ANA MARIA | 11 Hrs. | JEFE CENTRO DE RESPONSABILIDAD | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-08-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | COFRE | HERRERA | RAFAEL AUGUSTO | 12 | TECNOLOGO MEDICO | TECNOLOGO MEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Administrativo | COLLAO | BUSTOS | MARISOL SOLANGE | 23 | ADMINISTRATIVO | LICENCIA ENSEÑANZA MEDIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | CONSTANTE | SORIA | WILLAN OMAR | 28 Hrs. | MEDICO RESIDENTE | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | CONSTANTE | SORIA | WILLAN OMAR | 22 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | CONTRERAS | LARA | NICOLE LORENA | 12 | TECNOLOGO MEDICO | TECNOLOGO MEDICO | RM | 16-08-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | CONTRERAS | MENA | KENNY JAVIER | 12 | TECNOLOGO MEDICO | TECNOLOGO MEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | CONTRERAS | ROJAS | STASY ALEJANDRA | 16 | TECNICO | TECNICOS DE NIVEL SUPERIOR | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | CORVALAN | VALENZUELA | JORGE ALEJANDRO | 12 | TECNOLOGO MEDICO | TECNOLOGO MEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Administrativo | CUBILLOS | VIDAL | MARIA PAZ | 23 | ADMINISTRATIVO | SECRETARIA ADMINISTRATIV | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | CURA | CAPURRO | MARIA ALEJANDRA | 7 | ENFERMERA | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | DALMAZZO | VALENZUELA | DANDARO STEFANO | 12 | TECNOLOGO MEDICO | TECNOLOGO MEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | DELAIGUE | VALDIVIA | CLAUDIA ANDREA | 22 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | DIAZ | ESPINOZA | MURIEL MELISSA | 20 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | DROGUETT | INGUS | MARIA ELISA | 11 Hrs. | IMAGENOLOGIA | RADIOLOGIA (ESPECIALIDAD) | RM | 01-08-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Medico | DURAN | CARES | RODRIGO ERNESTO | 22 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO ANESTESIOLOGO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | DURAN | RIVEROS | NATALIA CAROLINA | 14 | ENFERMERA | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | ECHENIQUE | CUEVAS | GABRIEL ALEJANDRO | 12 | TECNOLOGO MEDICO | TECNOLOGO MEDICO | RM | 16-08-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | ESPINOSA | PALMA | MANUEL CESAR | 20 | TECNICO NIVEL SUPERIOR ENFERME | TEC. NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | ESPINOZA | CAMACHO | DUSTAN ERNESTO | 28 Hrs. | MEDICO RESIDENTE | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | ESPINOZA | CONTRERAS | ORIANA ALICIA | 20 | TECNICO NIVEL SUPERIOR DE ENFERMERIA | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | 3 |
Tecnico | FARIAS | ROJAS | MARJORIE ANIOSKA | 23 | TECNICO NIVEL SUPERIOR DE ENFERMERIA | TECNICO PARAMEDICO | RM | 16-08-2010 | 31-12-2010 | |
Administrativo | FERNANDEZ | CIFUENTES | SOLANGE ANDREA | 23 | ADMINISTRATIVO | 4TO. AÑO ENSEÑANZA MEDIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | FERNANDEZ | RODRIGUEZ | ROBERTO CARLO | 28 Hrs. | MEDICO RESIDENTE | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | FERREIRA | TAPIA | ALEJANDRO ANDRES | 12 | TECNOLOGO MEDICO | TECNOLOGO MEDICO | RM | 16-08-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | FIGUEROA | PEÑA | MARIA TERESA | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TEC. NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | RM | 26-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | FONTECILLA | NIETO | ELVIRA M° DE LOS ANGELES | 10 | TECNOLOGO MEDICO | TECNOLOGO MEDICO | RM | 01-05-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | FUENTES | PEREIRA | JACQUELINE ANDREA | 20 | TECNICO NIVEL SUPERIOR ENFERME | TECNICOS DE NIVEL SUPERIOR | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | 3 |
Profesional | FUENTES | ZUMARAN | MARIA VERONICA | 5 | JEFE UNIDAD | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Administrativo | GALINDO | FERNANDEZ | SUSANA RAQUEL | 13 | ADMINISTRATIVO | ADMINISTRATIVO | RM | 01-01-2010 | 30-10-2010 | |
Profesional | GAONA | PAREDES | PAMELA ANDREA | 10 | JEFE UNIDAD DE APOYO | KINESIOLOGO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | GARCIA | CARVACHO | MONICA REBECA | 10 | INGENIERO EJECUCION | INGENIERO DE EJECUCION | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | GARCIA | SOTO | MAURICIO OCTAVIO | 12 | ABOGADO | ABOGADO | RM | 01-04-2010 | 31-12-2010 | |
Administrativo | GATICA | SANHUEZA | MARJORIE PATRICIA | 23 | ADMINISTRATIVO | LICENCIA ENSEÑANZA MEDIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | GATICA | TARQUE | JORGE FELIPE | 12 | TECNOLOGO MEDICO | TECNOLOGO MEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | GAUDENZI | SOBERAL | MONICA | 22 Hrs. | ANESTESIOLOGIA | ESPECIALISTA EN ANESTESIOLOGIA | RM | 01-05-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Auxiliar | GODOY | CARDENAS | SONIA MARIA | 25 | AUXILIAR | CUARTO AÑO DE ENS. MEDIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | GONZALEZ | MOYA | MERCEDES ISABEL | 10 | NUTRICIONISTA | NUTRICIONISTA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | GONZALEZ | PASTEN | JESSICA BEATRIZ | 20 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | GONZALEZ | ROMERO | MABEL JESSICA | 20 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | GUERRA | DUHALDE | JANNETTE ANTONELLA | 12 | TECNOLOGO MEDICO | TECNOLOGO MEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | HARBST | ARRIAGADA | HANS JORGE | 11 Hrs. | RADIOLOGIA | RADIOLOGIA (ESPECIALIDAD) | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Medico | HARBST | SANTANDER | HANS CLAUDIO | 11 Hrs. | MEDICO RADIOTERAPEUTA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | HERNANDEZ | ALARCON | JULIO GUILLERMO | 20 | TECNICO NIVEL SUPERIOR ENFERME | TEC. NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | HERNANDEZ | GONZALEZ | RAUL ISMAEL | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-03-2010 | 02-08-2010 | 6 |
Tecnico | HERRERA | MOLINA | CAROLINA ANDREA | 20 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | HUERTA | JIMENEZ | IRMA ALEXANDRA | 44 Hrs. | MEDICO RADIOTERAPEUTA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Administrativo | IBAÑEZ | RIQUELME | CARLA ANDREA | 23 | SECRETARIA | SECRETARIA EJECUTIVA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | IBAÑEZ | ZUNIGA | ANDREA PAOLA | 5 | SUB-DIRECTOR ADMINIS HOSPITAL | ADMINISTRADOR PUBLICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | FC 25,84% |
Profesional | IBAÑEZ | ZUNIGA | MARCELA BEATRIZ | 10 | JEFE DE ADMISION Y ESTADISTICAS | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | INOSTROZA | GALLARDO | OSCAR ANTONIO | 12 | TECNOLOGO MEDICO | TECNOLOGO MEDICO | RM | 16-08-2010 | 31-12-2010 | |
Auxiliar | INOSTROZA | INOSTROZA | RAUL HUMBERTO | 17 | AUXILIAR | ENSEÑANZA MEDIA 4°AÑO | RM | 01-01-2010 | 30-10-2010 | |
Profesional | JARA | BRAVO | MOISES ALAN | 12 | TECNOLOGO MEDICO | TECNOLOGO MEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | JARA | CABELLO | JOHANA NICOLE | 23 | TECNICO NIVEL SUPERIOR ENFERME | TECNICOS DE NIVEL SUPERIOR | RM | 14-01-2010 | 31-08-2010 | 6 |
Administrativo | JIMENEZ | LOPEZ | JUAN ARTURO | 23 | ADMINISTRATIVO | LICENCIA ENSEÑANZA MEDIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | KARANAUSKAS | CIUODERIS | SAULE SOFIA | 11 Hrs. | JEFE UNIDAD | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Medico | KRAMER | ALDUNATE | MARIA VERONICA | 11 Hrs. | ONCOLOGIA MEDICA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-07-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | KRAMER | ALDUNATE | MARIA VERONICA | 11 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | LABATUT | NARVAEZ | IXIA DIANA | 10 | JEFE SECCION ESTERILIZACION | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |