Tecnico | ABALLAY | SALAZAR | DANIELA KARINA | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TEC.NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Profesional | ABARZA | BECERRA | CLAUDIA ANDREA | 15 | ENFERMERO (A) | ENFERMERA UNIVERSITARIA | VIII | 01/01/2010 | 31/10/2010 | |
Tecnico | ABURTO | BURGOS | LAURA FLORENTINA | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TEC.NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Auxiliar | ACEITUNO | ALTAMIRANO | MARCELA ALEJANDRA | 25 | AUXILIAR | | VIII | 01/01/2010 | 30/09/2010 | |
Profesional | ACUNA | YEVENES | JESSICA MARIBEL | 15 | ENFERMERO (A) | ENFERMERA UNIVERSITARIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Medico | ADAN | ADAN | FELIX SANTIAGO | 33 Hrs. | UROLOGIA | MEDICO CIRUJANO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | 11 |
Odontologo | AEDO | SALAZAR | SUSANA MARCELA | 11 Hrs. | ENDODONCIA | ODONTOLOGIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | 9 |
Odontologo | AEDO | SALAZAR | SUSANA MARCELA | 22 Hrs. | ODONTOLOGIA | ODONTOLOGIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | 9 |
Tecnico | AEDO | PLACENCIA | ALEX ARMANDO | 18 | CONTADOR | TECNICO DE NIVEL SUPERIOR | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Profesional | AGUAYO | GONZALEZ | FERNANDO MATIAS | 15 | ENFERMERO (A) | ENFERMERA UNIVERSITARIA | VIII | 19/07/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | AGUAYO | GARCIA | JEANNETTE ALEJANDRA | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TEC.NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | AGUAYO | SILVA | MYRIAM NIEVES | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TEC.NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | AGUAYO | GOMEZ | CLAUDIA CECILIA | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TECNICO DE NIVEL SUPERIOR | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | AGUAYO | POBLETE | TERESA ELENA | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TECNICO DE NIVEL SUPERIOR | VIII | 12/07/2010 | 18/09/2010 | 6 |
Tecnico | AGUAYO | QUI�ONES | FRANCISCO JAVIER | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TECNICO DE NIVEL SUPERIOR | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | AGUAYO | ARIAS | JUAN EDGARDO | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TECNICO PARAMEDICO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | AGUILAR | MORALES | YOHANA MARIBEL | 22 | TECNICOS PARAMEDICOS | TECNICO PARAMEDICO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Profesional | AGUILERA | FRONTIER | REBECA | 16 | MATRONA | MATRONA | VIII | 01/01/2010 | 14/09/2010 | 6 |
Tecnico | AGUILERA | GRANDON | JONATHAN ALFREDO | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TEC.NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | AGUILERA | MATAMALA | MARISOL ANGELICA | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TEC.NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | VIII | 25/08/2010 | 07/09/2010 | 6 |
Tecnico | AGUILERA | MONTANARES | ANGELICA ARACELY | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TEC.NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | VIII | 01/01/2010 | 31/10/2010 | |
Auxiliar | AGUILERA | VASQUEZ | JUAN ERASMO | 25 | AUXILIAR | TECNICO DE NIVEL SUPERIOR | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | AGUILERA | DURAN | ELIZABETH CARMEN | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TECNICO DE NIVEL SUPERIOR | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Auxiliar | AGUILERA | TAPIA | GLORIA DE LAS MERCEDES | 25 | AUXILIAR | | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | AGUILERA | HENRIQUEZ | LISET NATALY | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TECNICOS PARAMEDICOS | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Profesional | ALARCON | RETAMAL | ANDREA OLAYA | 15 | PSICOLOGO (A) | PSICOLOGO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | ALARCON | CARRASCO | JEANNETTE DEL CARMEN | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TEC.NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | ALARCON | MOLINA | PAMELA DE LOURDES | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TEC.NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | ALARCON | SOTO | LUIS ALEJANDRO | 17 | TECNICOS PARAMEDICOS | TECNICO PARAMEDICO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Administrativo | ALARCON | FIERRO | CLAUDIO JULIAN | 23 | ADMINISTRATIVO | | VIII | 16/08/2010 | 30/09/2010 | |
Administrativo | ALARCON | PEREZ | SOLANGE LEONOR | 23 | ADMINISTRATIVO | | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Auxiliar | ALARCON | ARANEDA | CLAUDIO ALEXIS | 25 | AUXILIAR | | VIII | 21/08/2010 | 04/09/2010 | 6 |
Auxiliar | ALARCON | SAEZ | GONZALO ESTEBAN | 25 | CHOFER | | VIII | 01/08/2010 | 30/09/2010 | |
Profesional | ALARCON | FUENTES | CAROLINA ROSSANA | 10 | PERIODISTA | PERIODISTA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Profesional | ALBORNOZ | MUNOZ | PAMELA ANDREA | 15 | ENFERMERO (A) | ENFERMERA UNIVERSITARIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Profesional | ALBORNOZ | ROJAS | EDITH DEL CARMEN | 16 | PSICOLOGO (A) | PSICOLOGO | VIII | 01/01/2010 | 31/10/2010 | 4 |
Tecnico | ALBORNOZ | VARELA | DAVID EDUARDO | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TECNICO PARAMEDICO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Medico | ALBURQUERQUE | FUSCHINI | NELSON ENRIQUE | 22 Hrs. | CARDIOLOGIA | MEDICO MEDICINA INTERNA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Profesional | ALEE | GONZALEZ | ANUAR ALEXIS | 15 | ENFERMERO (A) | ENFERMERA UNIVERSITARIA | VIII | 01/01/2010 | 01/09/2010 | 6 |
Tecnico | ALVARADO | MALDONADO | NATALIE LEIDY | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TEC.NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | VIII | 21/06/2010 | 05/09/2010 | 6 |
Tecnico | ALVARADO | ALVARADO | SARA ELENA | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TECNICO DE NIVEL SUPERIOR | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | ALVARADO | VELASQUEZ | VALESKA INES | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TECNICO PARAMEDICO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Medico | ALVAREZ | JARA | ALEJANDRO ENRIQUE | 11 Hrs. | CARDIOLOGIA PEDIATRICA | MEDICO PEDIATRIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | ALVAREZ | ASCENCIO | VANNIA PATRICIA | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TEC.NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Auxiliar | ANABALON | RODRIGUEZ | FIDEL ANTONIO | 25 | AUXILIAR | | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | 3 |
Medico | ANDRADE | RUIZ | CARMEN PATRICIA | 33 Hrs. | ANESTESIOLOGIA | MEDICO ANESTESIOLOGIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Profesional | APABLAZA | REBOLLEDO | DANIELA ANDREA | 16 | MATRONA | MATRONA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | APARICIO | ALARCON | ELIETTE CHARLOTTE | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TEC.NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | VIII | 05/07/2010 | 31/10/2010 | |
Tecnico | ARANDA | PAREDES | CARLA ANDREA | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TECNICO DE NIVEL SUPERIOR | VIII | 01/01/2010 | 09/10/2010 | 6 |
Odontologo | ARANDA | ARRIAGADA | VALENTINA ALEJANDRA | 44 Hrs. | DENTISTA GENERAL DE ZONA | ODONTOLOGO | VIII | 01/04/2010 | 31/12/2010 | 9 |
Medico | ARANEDA | ZAPATA | CINDY ANDREA | 44 Hrs. | MEDICINA GENERAL | MEDICO CIRUJANO | VIII | 15/03/2010 | 24/09/2010 | 6|9 |
Tecnico | ARANEDA | LILLO | ALEJANDRA SOLEDAD | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TEC.NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | ARANEDA | BRITO | LESLYA SUSANA | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TECNICO PARAMEDICO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Profesional | ARANGUIZ | SALAZAR | PAMELA EVA | 15 | ASISTENTE SOCIAL | ASISTENTE SOCIAL | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Medico | ARANGUIZ | BURGOS | CLAUDIA ALEJANDRA | 22 Hrs. | NEUROLOGIA ADULTOS | MEDICO CIRUJANO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Medico | ARANGUIZ | BURGOS | CLAUDIA ALEJANDRA | 22 Hrs. | NEUROLOGIA ADULTOS | MEDICO CIRUJANO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Medico | ARANZAES | VALDES | DANILO ANTONIO | 22 Hrs. | NEUROLOGIA ADULTOS | MEDICO NEUROLOGIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | ARAVENA | ARAVENA | ALEXIS EDUARDO | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TEC.NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | ARAVENA | LAGOS | KATHERINE DE JESUS | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TEC.NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | VIII | 07/01/2010 | 20/10/2010 | 6 |
Tecnico | ARAVENA | TRONCOSO | CRISTHIAN PATRICIO | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TEC.NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Administrativo | ARAVENA | LATORRE | ELBA ROSARIO | 23 | ADMINISTRATIVO | | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Medico | ARAYA | BONILLA | VICTOR HUGO | 22 Hrs. | TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDIA | MEDICO TRAUMATOLOGIA | VIII | 01/07/2010 | 31/12/2010 | 9 |
Medico | ARAYA | BONILLA | VICTOR HUGO | 11 Hrs. | TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDIA | MEDICO TRAUMATOLOGIA | VIII | 01/07/2010 | 31/12/2010 | 9 |
Administrativo | ARAYA | GONZALEZ | JULIA DEL CARMEN | 23 | ADMINISTRATIVO | | VIII | 05/08/2010 | 04/09/2010 | 6 |
Medico | ARAYA | ALVAREZ | FLOR MARIA | 28 Hrs. | PEDIATRIA | MEDICO CIRUJANO | VIII | 26/08/2010 | 08/09/2010 | 6 |
Profesional | ARCE | PEREZ | ROSALIA CARMEN | 9 | ENFERMERO (A) | ENFERMERA UNIVERSITARIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Profesional | ARCE | LEAL | CATHERINE YAZMIN | 16 | MATRONA | MATRONA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Medico | AREVALO | FERRADA | HUGO GONZALO | 11 Hrs. | TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDIA | MEDICO TRAUMATOLOGIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Medico | AREVALO | FERRADA | HUGO GONZALO | 11 Hrs. | TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDIA | MEDICO TRAUMATOLOGIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | AREVALO | CHACON | LORETO MACARENA | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TEC.NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | VIII | 19/01/2010 | 25/10/2010 | 6 |
Profesional | ARIAS | GAETE | KATHERINE LORETO | 15 | ENFERMERO (A) | ENFERMERA UNIVERSITARIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | ARIAS | BRIONES | CHRISTIAN DAVID | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TEC.NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | ARIAS | CISTERNAS | DENISSE ESMERALDA | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TECNICO DE NIVEL SUPERIOR | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | ARIAS | ESPINOZA | MAGALY DEL CARMEN | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TECNICO PARAMEDICO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Administrativo | ARIAS | HENRIQUEZ | EDWARD FRANCO | 23 | ADMINISTRATIVO | | VIII | 24/06/2010 | 21/09/2010 | 6 |
Medico | ARIAS | THORMANN | MACARENA ADELINA | 22 Hrs. | MEDICINA INTERNA | MEDICO CIRUJANO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | 9 |
Tecnico | ARIAS | GUTIERREZ | PAMELA DEL TRANSITO | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TECNICOS PARAMEDICOS | VIII | 01/01/2010 | 30/09/2010 | |
Medico | ARISCAIN | JIMENEZ | OSCAR ALEJANDRO | 11 Hrs. | MEDICINA INTERNA | MEDICO MEDICINA INTERNA | VIII | 01/09/2010 | 31/12/2010 | 9 |
Medico | AROSTEGUY | PEREZ | CAROLINA ANDREA | 44 Hrs. | MEDICINA GENERAL | MEDICO CIRUJANO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | 9 |
Tecnico | ARRIAGADA | MARTINEZ | MARTA CAROLINA | 23 | TECNICO DE PARVULOS | TECNICO DE PARVULOS | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Administrativo | ARRIAGADA | ZU�IGA | ISABEL XIMENA. | 23 | ADMINISTRATIVO | | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Auxiliar | ARRIAGADA | GUERRA | VERONICA SOLEDAD | 25 | AUXILIAR | | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Bioquimicos | ARTIGUES | BORDESSOLLES | ELIANA AGUEDA | 44 Hrs. | BIOQUIMICOS | BIOQUIMICO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | ASENCIO | CARDENAS | SANDRA PAOLA | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TEC.NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | ASPARREN | GONZALEZ | PALMIRA GISSELA | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TEC.NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Administrativo | ASTUDILLO | GONZALEZ | PAOLA JACQUELINE | 23 | ADMINISTRATIVO | | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Auxiliar | ASTUDILLO | PARIZOT | MARGARITA MAGDALENA | 25 | AUXILIAR | | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | AVALOS | CONCHA | LUCIANO ABDON | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TECNICO DE NIVEL SUPERIOR | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Profesional | AYALA | MASQUIARAN | RODOLFO FELIPE | 15 | ENFERMERO (A) | ENFERMERA UNIVERSITARIA | VIII | 06/07/2010 | 31/12/2010 | |
Medico | AYRES | HENRIQUEZ | GERALDINE | 44 Hrs. | MEDICINA GENERAL | MEDICO CIRUJANO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | 9 |
Medico | BADILLA | SANHUEZA | KARINA ANDREA | 22 Hrs. | MEDICINA INTERNA | MEDICO NEFROLOGIA | VIII | 01/05/2010 | 31/12/2010 | 9 |
Medico | BADILLA | SANHUEZA | KARINA ANDREA | 11 Hrs. | MEDICINA INTERNA | MEDICO NEFROLOGIA | VIII | 01/05/2010 | 31/12/2010 | 9 |
Profesional | BAEZ | ARAYA | LADY CAROLINE | 15 | ENFERMERO (A) | ENFERMERA UNIVERSITARIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | BAEZA | GUZMAN | PATRICIA ANDREA | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TEC.NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | VIII | 01/01/2010 | 01/09/2010 | 6 |
Administrativo | BAEZA | PIZARRO | ELSA ESTER | 22 | TECNICO DE PARVULOS | TECNICO DE PARVULOS | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Medico | BAEZA | ANDRADE | RODRIGO ALEJANDRO | 22 Hrs. | UROLOGIA | MEDICO CIRUJANO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | 9 |
Auxiliar | BAHAMONDE | STUARDO | DESIDERIO ALBERTO | 25 | AUXILIAR | | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | BALLADARES | TOLOZA | ABRAHAM JESUS | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TECNICO PARAMEDICO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Medico | BALTZER | INOSTROZA | VERONIKA ALEXANDRA | 11 Hrs. | NEUROLOGIA PEDIATRICA | ONCOLOGIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | 9 |
Medico | BALTZER | INOSTROZA | VERONIKA ALEXANDRA | 11 Hrs. | NEUROLOGIA PEDIATRICA | ONCOLOGIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | 9 |
Administrativo | BARAHONA | GOMEZ | JOHN GUSTAVO | 23 | ADMINISTRATIVO | | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Administrativo | BARAHONA | GOMEZ | MARCO ANDRES | 23 | ADMINISTRATIVO | | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Medico | BARLARO | FUENTEALBA | PATRICIA ELENA DEL CARME | 22 Hrs. | ANESTESIOLOGIA | MEDICO ANESTESIOLOGIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Auxiliar | BARRA | ARAYA | CRISTIAN ANDRES | 25 | AUXILIAR | | VIII | 01/01/2010 | 31/10/2010 | |
Profesional | BARRAZA | IBANEZ | LESLY VANESSA | 15 | ENFERMERO (A) | ENFERMERA UNIVERSITARIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | BARREDA | VARGAS | RAFAEL JESUS | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TECNICO PARAMEDICO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Profesional | BARRIA | BASTIDAS | ESTEFANIA ALEXANDRA | 15 | ENFERMERO (A) | ENFERMERA UNIVERSITARIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | BARRIENTOS | CHAVEZ | CAROLINA EDUVINA | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TECNICO PARAMEDICO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Auxiliar | BARRIENTOS | POBLETE | HUGO ALBERTO | 25 | AUXILIAR | | VIII | 05/07/2010 | 08/09/2010 | 6 |
Auxiliar | BASOALTO | MU�OZ | RODRIGO ERWIN | 25 | CHOFER | | VIII | 08/03/2010 | 31/12/2010 | |
Medico | BASTIAS | ANDRADES | MARGOT ARACELY | 44 Hrs. | MEDICO GRAL. ZONA URBANA | MEDICO CIRUJANO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | 9 |
Administrativo | BASTIAS | BELLO | MAGALIA MARCELA | 23 | ADMINISTRATIVO | | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Medico | BAYO | TORAN | FRANCISCO LEONARDO | 22 Hrs. | OFTALMOLOGIA | MEDICO CIRUJANO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Medico | BAYO | TORAN | FRANCISCO LEONARDO | 11 Hrs. | OFTALMOLOGIA | MEDICO CIRUJANO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | BECAR | BELLO | EDUARDO ALEXIS | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TEC.NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Profesional | BECERRA | VIDAL | JORGE PATRICIO | 10 | PROFESIONAL Y TECNICO UNIVERSITARIO | INGENIERO DE EJECUCION | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Medico | BECERRA | ROMERO | VICTOR MANUEL | 33 Hrs. | IMAGENOLOGIA | MEDICO RADIOLOGIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Profesional | BELLO | PALMA | JUDITH EVELYN | 15 | ENFERMERO (A) | ENFERMERA UNIVERSITARIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Medico | BELLO | MARAMBIO | MARIA FERNANDA | 11 Hrs. | PEDIATRIA | MEDICO PEDIATRIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | 9|3 |
Medico | BELLO | CISTERNAS | CLAUDIA ALEJANDRA | 11 Hrs. | PSIQUIATRIA ADULTOS | MEDICO PSIQUIATRIA | VIII | 01/09/2010 | 31/12/2010 | 9 |
Medico | BELLO | CISTERNAS | CLAUDIA ALEJANDRA | 11 Hrs. | PSIQUIATRIA ADULTOS | MEDICO PSIQUIATRIA | VIII | 17/06/2010 | 31/12/2010 | 9 |
Tecnico | BELLO | CANDIA | EVELYN FATIMA | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TEC.NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | VIII | 29/01/2010 | 30/09/2010 | |
Tecnico | BELTRAN | RODRIGUEZ | EDITH JEANNETTE | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TECNICO PARAMEDICO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | BENAVENTE | NEIRA | IGNACIO DOMINGO | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TEC.NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | BETANCOURT | GALVEZ | EVELYN FABIOLA | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TECNICO PARAMEDICO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Medico | BETANCUR | MORENO | CARMEN GLORIA | 11 Hrs. | PSIQUIATRIA ADULTOS | MEDICO PSIQUIATRIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | 9|3 |
Profesional | BILBAO | CORREA | MARCELA LORETO | 13 | PROFESIONAL Y TECNICO UNIVERSITARIO | INGENIERO EN ADMINISTRACION | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Auxiliar | BOBADILLA | CUEVAS | BORIS CESAR | 25 | AUXILIAR | | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Medico | BOBADILLA | BASTIAS | ALVARO LUIS | 22 Hrs. | OFTALMOLOGIA | MEDICO CIRUJANO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Profesional | BOM | CUEVAS | SILVIA NUR | 10 | ENFERMERO (A) | ENFERMERA UNIVERSITARIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Medico | BORJE | RANQUIMAN | MIGUEL ANGEL | 33 Hrs. | ANATOMIA PATOLOGICA | MEDICO CIRUJANO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Medico | BOURNAS | ROBLES | CLAUDIA PATRICIA | 44 Hrs. | PEDIATRIA | MEDICO CIRUJANO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Administrativo | BRANTT | GOMEZ | CLAUDIA JIMENA | 23 | ADMINISTRATIVO | | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Profesional | BRAVO | HENRIQUEZ | CAROLINA DEL PILAR | 15 | ENFERMERO (A) | ENFERMERA UNIVERSITARIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Profesional | BRAVO | BENITEZ | NATALIA ANDREA | 16 | ENFERMERO (A) | MATRONA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Administrativo | BRAVO | FIGUEROA | MARCELO ALBERTO | 23 | ADMINISTRATIVO | | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Profesional | BRAVO | NU�EZ | CLAUDIA ANDREA | 15 | ASISTENTE SOCIAL | ASISTENTE SOCIAL | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Auxiliar | BRAVO | MEZA | MARCO ANTONIO | 25 | AUXILIAR | | VIII | 01/04/2010 | 31/10/2010 | |
Profesional | BRIONES | ARIAS | CAROLINA ANGELICA | 15 | ENFERMERO (A) | ENFERMERA UNIVERSITARIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Profesional | BRIONES | LUENGO | INGRID XIMENA | 13 | ENFERMERO (A) | ENFERMERA UNIVERSITARIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Medico | BRUNEL | DECAP | CARLA NICOLE | 22 Hrs. | NEUROLOGIA PEDIATRICA | MEDICO NEUROLOGIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | 9 |
Profesional | BURGOS | CONCHA | CHRISTIAN ANDRES | 15 | ENFERMERO (A) | ENFERMERA UNIVERSITARIA | VIII | 01/01/2010 | 31/10/2010 | |
Profesional | BURGOS | TORRES | ROSA CARMEN | 10 | ENFERMERO (A) | ENFERMERA UNIVERSITARIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | BURGOS | LAGOS | CRISTIAN ALEJANDRO | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TECNICO DE NIVEL SUPERIOR | VIII | 01/01/2010 | 30/09/2010 | |
Administrativo | BURGOS | PARRA | KATHERINE ANDREA | 23 | ADMINISTRATIVO | | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | BURNAS | FOLCH | RODRIGO | 19 | LABORATORISTA DENTAL | LABORATORISTA DENTAL | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | BUSTO | MARDONES | VANESSA ANGELICA | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TECNICO DE NIVEL SUPERIOR | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Administrativo | BUSTOS | MEDINA | LORENA ALEJANDRA | 23 | ADMINISTRATIVO | | VIII | 23/08/2010 | 16/09/2010 | 6 |
Medico | CAAMANO | VALENZUELA | RAMON ARTURO | 28 Hrs. | MEDICINA INTERNA | MEDICO CIRUJANO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Profesional | CABA | ZARATE | CLAUDIA ANDREA | 16 | TECNOLOGO MEDICO | TECNOLOGO MEDICO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Profesional | CABELLO | VIDAL | SILVANA CAROLINA | 16 | PSICOLOGO (A) | PSICOLOGO | VIII | 17/05/2010 | 31/12/2010 | 6 |
Administrativo | CABEZAS | DIAZ | IRENE DEL CARMEN | 23 | ADMINISTRATIVO | CONTADOR | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | CABRERA | FIERRO | FABIAN ALFREDO | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TEC.NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | CABRERA | MU�OZ | VALENTINA ANDREA | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TEC.NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | VIII | 22/01/2010 | 23/09/2010 | 6 |
Tecnico | CABRERA | REYES | JOSE EDUARDO | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TEC.NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Profesional | CABRERA | FLORES | DANIELA ALEXANDRA | 15 | TECNOLOGO MEDICO | TECNOLOGO MEDICO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Administrativo | CABRERA | RUIZ | GONZALO ANDRES | 23 | ADMINISTRATIVO | | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Profesional | CABRERA | ESCARATE | HERNAN RODRIGO | 16 | KINESIOLOGO (A) | KINESIOLOGO (A) | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | CABRERA | LAVIN | MARCO ANTONIO | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TECNICOS PARAMEDICOS | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | CACERES | TOLEDO | MARCELO EDUARDO | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TEC.NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Auxiliar | CACERES | TOLEDO | ALEX JAVIER | 25 | AUXILIAR | | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Profesional | CALDERON | MU�OZ | JUAN PABLO | 15 | ENFERMERO (A) | ENFERMERA UNIVERSITARIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Profesional | CAMPOS | TORRES | CAROLINA ANDREA | 15 | ENFERMERO (A) | ENFERMERA UNIVERSITARIA | VIII | 01/01/2010 | 31/10/2010 | |
Medico | CAMPOS | CHAVARRIA | CAROLINA ESTER | 33 Hrs. | MEDICINA GENERAL | MEDICO CIRUJANO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | CAMPOS | MUNOZ | JENNIFER ANDREA | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TEC.NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Profesional | CAMPOS | LEYTON | PALOMA | 16 | TECNOLOGO MEDICO | TECNOLOGO MEDICO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | 4 |
Profesional | CAMPOS | GALLEGOS | LUZ MARIANA | 16 | INGENIERO EJECUCION | INGENIERO EJECUCION | VIII | 01/09/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | CANALES | GODOY | VIVIANA VALESKA | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TECNICO PARAMEDICO | VIII | 01/04/2010 | 09/09/2010 | 6 |
Profesional | CANCINO | MORAGA | MARY ELISA | 14 | ENFERMERA-MATRONA | ENFERMERA UNIVERSITARIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Medico | CANCINO | VILLEGAS | REINALDO ARTURO DE JESUS | 44 Hrs. | NEUROLOGIA ADULTOS | MEDICO CIRUJANO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Medico | CANDIA | SEPULVEDA | MAITE ALEJANDRA | 11 Hrs. | ENDOCRINOLOGIA | MEDICO MEDICINA INTERNA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | 9 |
Medico | CAPURRO | HIDALGO | NELSON ALEJANDRO | 11 Hrs. | MEDICINA GENERAL | MEDICO CIRUJANO | VIII | 01/07/2010 | 31/12/2010 | 9 |
Profesional | CARDENAS | VERA | CAROLINA ELIZABETH | 15 | ENFERMERO (A) | ENFERMERA UNIVERSITARIA | VIII | 01/01/2010 | 31/10/2010 | |
Tecnico | CARRASCO | MONTIEL | KAREN MARGARITA | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TECNICO DE NIVEL SUPERIOR | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Profesional | CARRASCO | ORTEGA | MARIA CECILIA | 14 | TECNOLOGO MEDICO | TECNOLOGO MEDICO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Profesional | CARRASCO | RETAMAL | TERESA LILIANA | 13 | ENFERMERO (A) | ENFERMERA UNIVERSITARIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | FC 30% |
Medico | CARRASCO | ZUNINO | MARIA FRANCISCA | 33 Hrs. | OFTALMOLOGIA | MEDICO CIRUJANO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | CARRASCO | CABEZAS | FIDELINA IVONNE | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TECNICOS PARAMEDICOS | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | 2 |
Profesional | CARRERA | ESPINOZA | MASSIEL DENISSE | 15 | ENFERMERO (A) | ENFERMERA UNIVERSITARIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Profesional | CARRERA | SALGADO | CLAUDIA ANGELICA | 15 | ENFERMERO (A) | ENFERMERA UNIVERSITARIA | VIII | 01/01/2010 | 31/10/2010 | |
Tecnico | CARRERA | SAN MARTIN | CAROLINA ALEJANDRA | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TEC.NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Profesional | CARRILLO | MERINO | LORENA SIGRITT | 10 | INGENIERO EJECUCION | INGENIERO DE EJECUCION | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Auxiliar | CARRILLO | COFRE | MARGARITA ORFELIA | 25 | AUXILIAR | | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | CARTES | ZURITA | JANETTE CARMEN | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TEC.NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | VIII | 01/01/2010 | 16/09/2010 | 6 |
Tecnico | CARTES | MOYA | MARCELA ALEJANDRA | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TECNICO DE NIVEL SUPERIOR | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | CARTES | HERNANDEZ | MARIOLY ANDREA | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TECNICO PARAMEDICO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Profesional | CARTES | FLORES | RAMON ANDRES | 8 | ABOGADO | ABOGADO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Quimicos | CARVAJAL | ALARCON | CHRISTIAN ENRIQUE | 44 Hrs. | QUIMICO-FARMACEUTICO | QUIMICO FARMACEUTICO | VIII | 01/04/2010 | 31/12/2010 | 9 |
Auxiliar | CARVAJAL | VASQUEZ | LUZ MAGDALENA | 25 | AUXILIAR | | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | CASTILLO | MENDEZ | CLAUDIA ANDREA | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TECNICO DE NIVEL SUPERIOR | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Tecnico | CASTILLO | NEIRA | JUDITH XIMENA | 23 | TECNICOS PARAMEDICOS | TECNICO PARAMEDICO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Profesional | CASTILLO | ORTEGA | ANDREA NAZARET | 14 | TECNOLOGO MEDICO | TECNOLOGO MEDICO | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Auxiliar | CASTILLO | SALGADO | JONATHAN ALEXIS | 25 | AUXILIAR | | VIII | 01/01/2010 | 30/09/2010 | |
Auxiliar | CASTILLO | ZAMBRANO | MOISES DAVID | 25 | AUXILIAR | | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Auxiliar | CASTILLO | ZAMBRANO | BENJAMIN ELIECER | 25 | CHOFER | | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Profesional | CASTILLO | JELDRES | ALEJANDRA ANDREA | 13 | JEFE DE UNIDAD | | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Auxiliar | CASTRO | GONZALEZ | HANS AARON | 25 | AUXILIAR | | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | |
Odontologo | CATALAN | SKRIPTSCHENCO | NELSON IVAN | 22 Hrs. | ODONTOLOGIA | ODONTOLOGIA | VIII | 01/01/2010 | 31/12/2010 | 9 |