Tecnico | BAHAMONDES | LORCA | GUILLERMO ANDRES | 23 | TECNICO NIVEL SUPERIOR ENFERME | TEC. NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | RM | 30-06-2010 | 04-08-2010 | 6 |
Tecnico | BAHAMONDES | VALDERAS | CLAUDIO EDUARDO | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | BALLAS | MENESES | FRANKLIN MAURICIO | 22 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 10-05-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Medico | BALLAS | MENESES | FRANKLIN MAURICIO | 28 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 04-08-2010 | 10-08-2010 | 6 |
Odontologo | BALTODANO | ANDUJO | CLAUDIA ELISA | 22 Hrs. | ODONTOLOGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Medico | BAÑALES | CHURRUT | ANA MARIA | 28 Hrs. | MEDICINA INTERNA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | BARRAGAN | LETELIER | PAMELA ANDREA | 28 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | BARRENECHEA | JIMENEZ | MARIO RICARDO | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | BARRERA | GUINEZ | EDDA ISOLDA | 13 | ENFERMERA | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Odontologo | BARRERA | PARADA | ARIEL LEONARDO | 22 Hrs. | ODONTOLOGIA | ODONTOLOGIA (ESPECIALIDAD) | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Medico | BARRIA | CANDELL | MARCELO ERIC | 11 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Medico | BARRIENTOS | MENDOZA | CRISTIAN NELSON | 22 Hrs. | TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Auxiliar | BARRIENTOS | URIBE | ANGELICA ANDREA | 25 | AUXILIAR | | RM | 05-08-2010 | 18-08-2010 | 6 |
Tecnico | BARRIENTOS | VILLEGAS | OSCAR ALEJANDRO | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | BARRIGA | DELGADO | JAIME JOAQUIN | 13 | TECNOLOGO MEDICO | TECNOLOGO MEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | BARRIGA | GUZMAN | CARLOS HERNAN | 12 | ENFERMERA | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Auxiliar | BARRIGA | SOTO | IVAN ANDRES | 25 | AUXILIAR | | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | BARROS | ORELLANA | NATHALY VANESSA | 23 | TECNICO NIVEL SUPERIOR ENFERME | TEC. NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | BASCUNAN | CHAPARRO | CARLA DANIELA | 23 | TECNICO NIVEL SUPERIOR ENFERME | TEC. NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | RM | 10-06-2010 | 12-08-2010 | 6 |
Tecnico | BASTIAS | MUNOZ | VIVIANA ANDREA | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Auxiliar | BASTIAS | PACHECO | PAOLA CRISTINA | 25 | AUXILIAR | | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | BECAR | GOMEZ | CAROLINA ANDREA | 14 | ENFERMERA | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | BELMAR | AVENDANO | MORAYMA BELEN | 12 | ENFERMERA | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | BELMAR | GATICA | HECTOR ALEJANDRO | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Auxiliar | BELMAR | ROJAS | CATALINA ANDREA | 25 | AUXILIAR | | RM | 04-08-2010 | 11-08-2010 | 6 |
Medico | BENAVIDES | CANALES | OLGA ISABEL | 22 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Medico | BENAVIDES | CORTES | ISABEL FRESIA | 11 Hrs. | PEDIATRIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | BENAVIDES | SASTRE | SEBASTIAN | 12 | INGENIERO EJECUCION | INGENIERO DE EJECUCION | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | BEORIZA | NAVARRETE | VICTOR AUDONSO | 19 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | BESSER | JIRKAL | PABLO IGNACIO | 22 Hrs. | TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Tecnico | BETANCOURT | AGUILERA | JUAN DANIEL | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | BLANCO | GOMEZ | IRANIA JULIA | 28 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | BLANCO | GOMEZ | IRANIA JULIA | 22 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Auxiliar | BLANCO | URRUTIA | ALVARO MAURICIO | 25 | AUXILIAR | | RM | 20-08-2010 | 02-09-2010 | 6 |
Medico | BOLDRINI | LOPEZ | PABLO IGNACIO | 11 Hrs. | OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Medico | BOTTNER | ARENAS | CARLOS FREDY | 22 Hrs. | MEDICINA INTERNA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | BRAND | DOMINGUEZ | BERTA MYRIAM | 11 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | BRAND | DOMINGUEZ | BERTA MYRIAM | 11 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | BRAUN | | HELGARD WALTRAUD | 11 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Profesional | BRAVO | CUETO | PAMELA ANDREA | 16 | MATRONA | MATRONA | RM | 09-07-2010 | 21-09-2010 | 6 |
Profesional | BRAVO | DONOSO | ELLERY LILIANETTE | 14 | ENFERMERA | | RM | 01-08-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | BRAVO | MARTINEZ | KAREN ALEJANDRA | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | BRAVO | MONTOYA | NIDIA ERIKA | 9 | ENFERMERA | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | BRAVO | VERA | MIRTA TAMARA | 16 | MATRONA | MATRONA | RM | 01-04-2010 | 31-12-2010 | |
Auxiliar | BRICEÑO | BURGOS | DIEGO ARMANDO | 25 | AUXILIAR | | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | BRIONES | REYES | CINDY LUJAN | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | BRIONES | SERRANO | KAREN TATIANA | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Administrativo | BRITO | AVENDAÑO | NATHALY ARACELLY | 23 | ADMINISTRATIVO | | RM | 28-07-2010 | 15-08-2010 | 6 |
Profesional | BRITO | VALENZUELA | VANESSA ANDREA | 16 | MATRONA | MATRONA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | BURGOS | MENDEZ | WALTER ARTURO | 11 Hrs. | CIRUGIA | MEDICINA INTERNA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Medico | BURGOS | MENDEZ | WALTER ARTURO | 33 Hrs. | MEDICINA INTERNA | MEDICINA INTERNA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Medico | BURGOS | VEJAR | OCTAVIO JOSE | 11 Hrs. | OFTALMOLOGIA | OFTALMOLOGIA (ESPECIALIDAD) | RM | 01-01-2010 | 30-08-2010 | |
Tecnico | BUSTAMANTE | CALCUMIL | WALTER HILARIO | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-05-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | BUSTAMANTE | MUÑOZ | SERGIO IVAN | 11 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-02-2010 | 31-12-2010 | |
Auxiliar | BUSTAMANTE | RIOS | SUSANA ALEJANDRA | 25 | AUXILIAR | | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | BUSTAMANTE | YAÑEZ | CAROLINA SUSANA | 22 Hrs. | OTORRINOLARINGOLOGIA | OTORRINOLARINGOLOGIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Medico | BUSTOS | DONOSO | CRISTIAN | 28 Hrs. | OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | BUSTOS | RIQUELME | JULIO ANTONIO | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Auxiliar | CABELLO | ESPINOZA | SOLANGE ELIZABETH | 25 | AUXILIAR | | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Administrativo | CABELLO | GOMEZ | DAVID ALEJANDRO | 23 | ADMINISTRATIVO | | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | CABEZAS | CID | NICOLE BELEN | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Odontologo | CABEZAS | SEPULVEDA | SARA ROSA | 22 Hrs. | ODONTOLOGIA | ODONTOLOGIA (ESPECIALIDAD) | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Tecnico | CABRERA | CABRERA | ROSA MARIA | 23 | TECNICO NIVEL SUPERIOR ENFERME | TEC. NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | CABRERA | SALAZAR | GONZALO ALBERTO | 11 Hrs. | TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | CABRERA | SALAZAR | GONZALO ALBERTO | 11 Hrs. | TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Administrativo | CACERES | CACERES | NELIA DEL PILAR | 23 | ADMINISTRATIVO | | RM | 01-03-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | CACERES | NOVOA | PATRICIO OSVALDO | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | CACERES | ROJAS | KATERINE VALERIA | 23 | TECNICO NIVEL SUPERIOR ENFERME | TEC. NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | RM | 01-04-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | CALDERA | BUSTAMANTE | PATRICIA ALEJANDRA | 18 | LABORATORISTA DENTAL | LABORATORISTA DENTAL | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | CALDERON | ANDRES | JOSE LUIS | 11 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Tecnico | CALDERON | GONZALEZ | ELSA ANA | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | CALDERON | MANRIQUEZ | SOFIA DE LOS ANGELES | 23 | TECNICO NIVEL SUPERIOR ENFERME | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | CALDERON | SORIA GALVARRO | MONICA SIMONE | 28 Hrs. | ANESTESIOLOGIA | MEDICO ANESTESIOLOGO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | CALDERON | SORIA GALVARRO | MONICA SIMONE | 22 Hrs. | ANESTESIOLOGIA | MEDICO ANESTESIOLOGO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Auxiliar | CALQUIN | MATURANA | LUZ INES | 25 | AUXILIAR | | RM | 06-04-2010 | 20-09-2010 | 6 |
Auxiliar | CALVIL | AÑICOY | MARIBEL DEL CARMEN | 25 | AUXILIAR | | RM | 01-05-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | CAMPOS | ANACONA | CLAUDIA PAOLA | 14 | ENFERMERA | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 22-03-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | CAMPOS | BARQUIN | IGNACIO ANDRES | 22 Hrs. | TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDIA | TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | CAMPOS | DIAZ | CECILIA ANGELICA | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | CAMPOS | ESCOBAR | ROMINA GRECIA | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 03-08-2010 | 17-08-2010 | 6 |
Tecnico | CAMPOS | ESCOBAR | ROMINA GRECIA | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 19-08-2010 | 01-09-2010 | 6 |
Auxiliar | CAMPOS | MALDONADO | MARIA JOSE | 25 | AUXILIAR | | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | CAMPOS | PARDO | ELISA GABRIELA | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Auxiliar | CANALES | BERMUDES | CRISTIAN SEBASTIAN | 25 | AUXILIAR | | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Administrativo | CANALES | CUEVAS | ELIZABETH MARTA | 14 | ADMINISTRATIVO | | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | CANALES | VASQUEZ | VALERIA ANDREA | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | CANDIA | DIAZ | ANA LUISA | 22 Hrs. | PEDIATRIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | 3 |
Auxiliar | CANTILLANA | LILLO | RODRIGO ANDRES | 25 | AUXILIAR | | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | CARCAMO | ALVARADO | ERWIN OSVALDO | 14 | INGENIERO EJECUCION | INGENIERO DE EJECUCION | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Auxiliar | CARCAMO | ALVAREZ | GIANINNA DEL CARMEN | 25 | AUXILIAR | | RM | 23-07-2010 | 26-08-2010 | 6 |
Medico | CARDENAS | ALARCON | MARIA PIA BERNARDITA | 11 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Profesional | CARDENAS | CARCAMO | MARIA CRISTINA | 5 | TECNOLOGO MEDICO | TECNOLOGO MEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | CARDENAS | JIMENEZ | WANDA | 12 | ENFERMERA | | RM | 02-08-2010 | 31-12-2010 | |
Administrativo | CARES | ARCE | NADIA ANDREA | 14 | ADMINISTRATIVO | CONTADOR | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | CARIS | MORALES | DAVID ALAIN | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | 3 |
Profesional | CARMONA | OJEDA | MARCELA ALEJANDRA | 14 | ENFERMERA | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | CARO | RIGOTTI | PILAR VALENTINA | 12 | ENFERMERA | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | CAROCA | ABARCA | CRISTIAN ALEJANDRO | 8 | PSICOLOGO | PSICOLOGO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | CARRASCO | ALVAREZ | XIMENA ANDREA | 22 Hrs. | NEUROLOGIA ADULTO | NEUROLOGIA (ESPECIALIDAD) | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Profesional | CARRASCO | GONZALEZ | NIDIA ANDREA | 15 | KINESIOLOGO | KINESIOLOGO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | CARRASCO | JARA | INGRID GREGORIA | 12 | ENFERMERA | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Auxiliar | CARRASCO | PEREZ | CRISTIAN ALFONSO | 25 | AUXILIAR | | RM | 02-06-2010 | 28-08-2010 | 6 |
Tecnico | CARRENO | PINTO | KATHERINE ELENA | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 13-07-2010 | 31-12-2010 | |
Auxiliar | CARRILLO | VASQUEZ | GRICELIDA DEL CARMEN | 19 | AUXILIAR | | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | CARRILLO | VERDUGO | CAROLINA FERNANDA | 28 Hrs. | ANESTESIOLOGIA | MEDICO ANESTESIOLOGO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | CARRILLO | VERDUGO | CAROLINA FERNANDA | 22 Hrs. | ANESTESIOLOGIA | MEDICO ANESTESIOLOGO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Auxiliar | CARTES | JORQUERA | CLARA DEL CARMEN | 25 | AUXILIAR | | RM | 17-06-2010 | 02-08-2010 | 6 |
Auxiliar | CARTES | JORQUERA | CLARA DEL CARMEN | 25 | AUXILIAR | | RM | 04-08-2010 | 17-08-2010 | 6 |
Auxiliar | CARTES | PUELLES | SOLEDAD DEL CARMEN | 25 | AUXILIAR | | RM | 27-07-2010 | 16-08-2010 | 6 |
Auxiliar | CARU | CASTRO | DENISSE BELEN | 25 | AUXILIAR | | RM | 19-08-2010 | 01-09-2010 | 6 |
Auxiliar | CARVAJAL | FIGUEROA | TERESA ESTER | 25 | AUXILIAR | | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | CARVAJAL | KERSANOVA | NILO ARTURO | 11 Hrs. | MEDICINA INTERNA | MEDICO CARDIOLOGO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | CARVAJAL | KERSANOVA | NILO ARTURO | 11 Hrs. | MEDICINA INTERNA | MEDICO CARDIOLOGO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | CARVAJAL | RIVERA | KATHIA LORETO | 12 | ENFERMERA | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | CASAS | CAMPILLAY | GUIDO SAUL ANDRES | 13 | TECNOLOGO MEDICO | TECNOLOGO MEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | CASAS CORDERO | MENDOZA | YOSELYN DEL CARMEN | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | CASTILLO | AGUIRRE | CARMEN EUGENIA | 33 Hrs. | MEDICINA GENERAL | MEDICINA INTEGRAL O GENERAL | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | CASTILLO | BIZAMA | FABIOLA ELIZABETH | 22 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Medico | CASTILLO | CATALAN | MARIO ENRIQUE | 22 Hrs. | NEUROCIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | CASTILLO | HERRERA | ALBERTO ELIAS | 28 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | CASTILLO | HERRERA | ALBERTO ELIAS | 22 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Administrativo | CASTRO | BARRAZA | DARLING TIARE | 23 | ADMINISTRATIVO | | RM | 11-08-2010 | 28-08-2010 | 6 |
Administrativo | CASTRO | ESCOBAR | IVAN RODRIGO | 23 | ADMINISTRATIVO | | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | CASTRO | IGOR | VERONICA SOLEDAD | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | CASTRO | OLIVARES | MACARENA | 23 | TECNICO NIVEL SUPERIOR ENFERME | TEC. NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | RM | 28-07-2010 | 31-08-2010 | 6 |
Profesional | CASTRO | OLIVARES | PAULINA CONSTANZA | 16 | KINESIOLOGO | KINESIOLOGO | RM | 21-04-2010 | 24-09-2010 | 6 |
Auxiliar | CASTRO | SANTIBAÑEZ | BARBARA JOHANA | 25 | AUXILIAR | | RM | 17-06-2010 | 18-09-2010 | 6 |
Auxiliar | CASTRO | VALENCIA | HUGO SERGIO | 25 | AUXILIAR | | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Administrativo | CATALAN | ALBORNOZ | NICOLE NATHALIE | 23 | ADMINISTRATIVO | | RM | 30-07-2010 | 08-08-2010 | 6 |
Medico | CATALAN | ZAMORANO | VERONICA ANDREA | 11 Hrs. | DERMATOLOGIA | DERMATOLOGIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Auxiliar | CAVIEDES | ZUNIGA | JORGE OSVALDO | 25 | AUXILIAR | | RM | 01-03-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | CAYUPAN | MARIN | PATRICIA DEL CARMEN | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Auxiliar | CAYUQUEO | ALARCON | VANESA MAKARENA | 25 | AUXILIAR | | RM | 15-07-2010 | 26-08-2010 | 6 |
Auxiliar | CEA | PEREZ | PAULA LORENA | 25 | AUXILIAR | | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | CEA | ROMAN | ROSA LEONOR | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | CEBALLOS | CONCHA | JOAQUIN BERNARDO | 28 Hrs. | MEDICINA INTERNA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | CELEDON | ESPINOZA | ROSA CATALINA | 12 | ENFERMERA | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | CERECEDA | BRANTES | MAURICIO GERARDO | 11 Hrs. | MEDICINA INTERNA | MEDICINA INTERNA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | CERPA | VASQUEZ | MIRIAM ISABEL | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | CESPEDES | JARA | JESSICA ANDREA | 16 | MATRONA | MATRONA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | CESPEDES | NARANJO | CLAUDIA ANDREA | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICOS DE NIVEL SUPERIOR | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | CESPEDES | ORTEGA | LIDIA | 9 | ENFERMERA | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | CESPEDES | SERRANO | RICARDO ANTONIO | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | CHANDIA | VASQUEZ | MARLENE MARGARITA | 16 | TECNOLOGO MEDICO | TECNOLOGO MEDICO | RM | 02-08-2010 | 13-08-2010 | 6 |
Profesional | CHANDIA | VASQUEZ | MARLENE MARGARITA | 16 | TECNOLOGO MEDICO | TECNOLOGO MEDICO | RM | 17-08-2010 | 30-08-2010 | 6 |
Administrativo | CHAVEZ | BURGOS | CLAUDIA MARIBEL | 23 | ADMINISTRATIVO | | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Administrativo | CHAVEZ | CARRASCO | JEANETTE DEL CARMEN | 23 | ADMINISTRATIVO | | RM | 06-07-2010 | 14-08-2010 | 6 |
Medico | CHEN | SHU | HSING | 11 Hrs. | IMAGENOLOGIA | RADIOLOGIA (ESPECIALIDAD) | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | CHIA | MUÑOZ | LORETO PAZ | 28 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 06-04-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | CHIA | MUÑOZ | LORETO PAZ | 28 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 02-08-2010 | 06-08-2010 | 6 |
Medico | CHIMBO | ORDONEZ | DIANA JEANETH | 28 Hrs. | MEDICINA INTERNA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | CHIMBO | ORDONEZ | DIANA JEANETH | 22 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Medico | CHIODI | CHARRIER | MARIA SILVANA | 28 Hrs. | MEDICINA INTERNA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | CHIODI | CHARRIER | MARIA SILVANA | 11 Hrs. | MEDICINA INTERNA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Auxiliar | CID | PEREZ | BORIS ELIECER | 25 | AUXILIAR | | RM | 18-06-2010 | 10-08-2010 | 6 |
Tecnico | CID | RIQUELME | KAREN STEFANY | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 11-08-2010 | 15-08-2010 | 6 |
Profesional | CIFUENTES | URIBE | JUAN CARLOS | 15 | KINESIOLOGO | KINESIOLOGO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | CIFUENTES | ZUÑIGA | PRISCILA DAMARIS | 23 | TECNICO NIVEL SUPERIOR ENFERME | TEC. NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | RM | 06-07-2010 | 17-08-2010 | 6 |
Auxiliar | CISTERNA | PEREZ | RUTH DAMARI | 25 | AUXILIAR | | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | CISTERNAS | PINO | LEANDRO CAMILO | 16 | MATRONA | MATRONA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Auxiliar | CISTERNAS | VERA | NELSON MIGUEL | 25 | AUXILIAR | | RM | 01-04-2010 | 06-08-2010 | 6 |
Administrativo | CIVILO | BECERRA | CONNIE LORRAINE | 23 | ADMINISTRATIVO | ADMINISTRATIVO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | CLAVIJO | CORTES | LIDIA ANGELICA | 28 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | COBEÑA | LEYTON | CELIA MARITZA | 12 | ENFERMERA | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | COFRE | CORREA | CECILIA ZULEMA | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Administrativo | COLIN | COLIN | EVELYN DEL CARMEN | 21 | ADMINISTRATIVO | | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Auxiliar | COLLAO | GARCIA | LETICIA DEL PILAR | 25 | AUXILIAR | | RM | 28-07-2010 | 27-09-2010 | 6 |
Medico | COLOMBO | SOLORZANO | MERCEDES MARIA | 28 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 17-08-2010 | 30-08-2010 | 6 |
Administrativo | CONCHA | CANCINO | MARIA TERESA | 23 | ADMINISTRATIVO | | RM | 06-08-2010 | 10-08-2010 | 6 |
Medico | CONCHA | DUBOURNAIS | RODRIGO JAVIER | 28 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | CONCHA | JARPA | NATALIA AMAMET | 23 | TECNICO NIVEL SUPERIOR ENFERME | TEC. NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | CONCHA | OLIVARES | JULY CAROLE ELIZABETH | 16 | MATRONA | MATRONA | RM | 04-05-2010 | 24-08-2010 | 6 |
Profesional | CONCHA | SANTOS | XIMENA ANDREA | 12 | ENFERMERA | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Auxiliar | CONTRERAS | ACEVEDO | VICTOR MANUEL | 21 | AUXILIAR | | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Auxiliar | CONTRERAS | CANDIA | TANIA YANIRA | 25 | AUXILIAR | | RM | 22-06-2010 | 16-09-2010 | 6 |
Administrativo | CONTRERAS | LUCERO | JIMENA BERNARDITA | 23 | ADMINISTRATIVO | | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | CONTRERAS | NOVOA | MYRIAM DEL CARMEN | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Auxiliar | CONTRERAS | SAN MARTIN | REGINA DEL CARMEN | 25 | AUXILIAR | | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Auxiliar | CORDERO | MONTENEGRO | YIPSSY DAMARIS | 25 | AUXILIAR | | RM | 05-08-2010 | 19-08-2010 | 6 |
Auxiliar | CORDERO | MONTENEGRO | YIPSSY DAMARIS | 25 | AUXILIAR | | RM | 26-08-2010 | 24-09-2010 | 6 |
Auxiliar | CORDERO | MONTENEGRO | YIPSSY DAMARIS | 25 | AUXILIAR | | RM | 12-07-2010 | 02-08-2010 | 6 |
Profesional | CORDIER | GUERRA | ELIANA ALEJANDRA | 16 | MATRONA | MATRONA | RM | 09-07-2010 | 24-08-2010 | 6 |
Tecnico | CORDOVA | QUIÑENAO | YOLANDA ISABEL | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TEC. NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | CORNEJO | CAVIERES | AMERICA GUADALUPE | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Auxiliar | CORNEJO | ZAVIDICH | YENNY NOEMI | 25 | AUXILIAR | | RM | 20-05-2010 | 19-08-2010 | 6 |
Medico | CORON | PAK | MICHEL DANIEL | 28 Hrs. | MEDICINA INTERNA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Administrativo | CORRALES | VALDES | LORENA SOFIA | 23 | ADMINISTRATIVO | | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Auxiliar | CORREA | ESPINOZA | MARCO ANTONIO | 25 | AUXILIAR | | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Administrativo | CORREA | ZUNIGA | HELIA MAGDALENA | 23 | ADMINISTRATIVO | | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | CORTES | BELMAR | JULIO CESAR ALCIDES | 18 | TECNICO EN MANTENCION DE EQUIPOS INDUSTRIALES | TECNICOS DE NIVEL SUPERIOR | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | CORTES | FUENTES | ROSA ANGELICA | 13 | ENFERMERA | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Profesional | CORTES | GAMBI | DANIELA ANDREA | 12 | ENFERMERA | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | CORTES | GONZALEZ | PAMELA ANDREA | 23 | TECNICO NIVEL SUPERIOR ENFERME | TEC. NIVEL SUPERIOR ENFERMERIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | CORTES | HINOJOSA | PEDRO ANDRES | 28 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Medico | CORTES | HINOJOSA | PEDRO ANDRES | 11 Hrs. | CIRUGIA | MEDICO CIRUJANO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | 9 |
Auxiliar | CORTES | HOLTMANN | REBECA GRACIELA | 25 | AUXILIAR | | RM | 12-08-2010 | 14-08-2010 | 6 |
Auxiliar | CORTES | HOLTMANN | REBECA GRACIELA | 25 | AUXILIAR | | RM | 04-06-2010 | 04-08-2010 | 6 |
Auxiliar | CORTES | HOLTMANN | REBECA GRACIELA | 25 | AUXILIAR | | RM | 18-08-2010 | 16-09-2010 | 6 |
Profesional | CORTEZ | JIMENEZ | ELIZABETH LISSET | 13 | ENFERMERA | ENFERMERA UNIVERSITARIA | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |
Tecnico | CORTEZ | MAYORGA | EUGENIA CAROLINA | 23 | TECNICO PARAMEDICO | TECNICO PARAMEDICO | RM | 01-01-2010 | 31-12-2010 | |